SENSEIT E510 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена.
2 сим-карты.
Большой и качественный дисплей.
Сборка хорошая.
На основную камеру получаются классные снимки.

Минусы: Пока не обнаружила.

Отзыв: Довольна что купила этот смартфон, отличный вариант в своем ценовом сегменте, работает все быстро на последнем андроиде, аккумулятор хороший, фотки классные делает. Пока нарекать не на что, берите и не пожалеете.


1    1


Плюсы: Безусловно, аккумулятор. Соответствует цене.

Минусы: Процессор слабоват, как мне кажется.

Отзыв: Купил давеча такой аппарат. В принципе доволен, функционал хороший, Андрюша современный, камера, дисплей очень неплохи для такой цены. Однако, сугубо личное мнение, процессор, если заявленный функционал использовать в полную, слабоват.
Корпус, качество материалов и сборки без претензий.
Вывод: для такой цены очень даже ничего агрегат.


1    2


Плюсы: отличный телефон

Минусы: пока не обнаружила

Отзыв: Купила этот телефон , и хотела бы сказать, что за все время использования, ничего плохого с ним не произошло. Телефон работает в исправном виде, sim-карты работают, ловит LTE без проблем, а главное для меня это камера. Уж она-то работает на все 5 звезд, хорошие и четкие фотографии, что не сравниться с другими телефонами. В общем, я пока всем довольна и за такую цену, мало найти достойные смартфоны


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SENSEIT E510

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SENSEIT E510 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв