Sennheiser GSP 350 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 65)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный звук (до установки драйверов?), микрофон

Минусы: После установки драйверов - беспорядочно появляющийся треск, невозможность убавить громкость до нуля колесиком, плавает баланс при регулировке громкости колесиком.

Отзыв: Вернул в магазин обратно, когда возвращал подключили наушники в магазине. После установки драйверов на магазинный ноутбук эффекты 7.1 и sidetone просто не работали Впрочем, вместе с эффектами пропал и треск.


2


Плюсы: Дизайн, объемный звук, хороший микрофон с функцией шумоподавления.

Минусы: длинна кабеля, но это придирка

Отзыв: Амбушюры и сама гарнитура сделаны и качественных материалов. Шаровые металлические, так что думаю прослужат они мне долго. Очень хороший звук, правильный: что игровой, что киношный, музыку слушать тоже прикольно, но для нее у меня спецовые уши есть. Кстати у меня 2 кошки и уши за полтора года шерстью не обросли. Респект производителю за качественный товар.


1    3


Плюсы: Удобные, мало весят и хорошо сидят на голове. Наличие звуковой карты, микрофон с шумоподавлением. Идеально подходят как для развлечений, так и для работы.

Минусы: меня все устраивает

Отзыв: Отличный Dolby 7.1, полное погружение в мир звуков. Обожаю эту гарнитуру, удобная, не давит и голова не болит после многих часов сидения за компом. К тому же я ношу очки, и уши теперь не страдают от натертости как со старой гарнитурой. Легкая, из хороших материалов с качественным звуком и отличной передачей. Именно такой и должна быть игровая гарнитура. Купила полгода назад и каждый раз поражаюсь ощущениям.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sennheiser GSP 350

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sennheiser GSP 350 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв