Rombica mysound BT-01 3C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: у планшета очень слабый звук. Теперь этой проблемы нет.

Минусы: пока нет

Отзыв: компактная, удобно пользоваться.


1    3


Плюсы: Компактность, работа.

Минусы: Нету.

Отзыв: Очень компактный и удобный аудиопроигрыватель. Он очень легкий. Он меня приятно удивил своим звуком. Не смотря на то, что эта колонка такая небольшая, она довольно громкая. Звук не просто есть, а он очень приятный и с басами. Нету эха или еще каких лишних звуков. Корпус проигрывателя довольно приятный на ощупь. Кнопки нажимаются мягко. Все меня устраивает в колонке.


1    1


Плюсы: МР3-плеер, стильный внешний вил, долго держит аккумулятор, размеры небольшие.

Минусы: Нет.

Отзыв: Хорошая колонка, безусловно. Постоянно слушаю музыку через нее, когда что-то делаю на улице или в гараже. Поставил, подключил телефон через bluetooth или aux, и слушай сколько влезет. Читает также microSD, в принципе полезная фича, но пользуюсь я ей редко, мне же проще через блютуз все это дело делать. Со звуком проблем нету, уровень громкости приличный, звучание чистое, динамики не хрипят. Слушаю музыку в удовольствие.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Rombica mysound BT-01 3C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rombica mysound BT-01 3C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв