Ritmix SP-260B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Боюсь что нет... возможно держит заряд порядка 5 часов она у меня проработала, не могу сказать много это или мало, так как мне не с чем сравнивать

Минусы: дизайн, но это вкусовщина, звук точно не стерео, басов нет, но самый главный недостаток, который я так и не нашел как исправить это при включении колонка орет на полную громкость о своем включении и способе подключения, раздражает ужасно, о том что вы ее включили будут знать даже соседи, и не дай вам бог включить ее ночью когда дома все спят, уверяю утром домашние вас попросят эту колонку выкинуть или подарить какому нибудь плохому человеку)

Отзыв: все описано выше в недостатках, добавить нечего


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ritmix SP-260B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ritmix SP-260B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв