Remax RT-V03 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: нужна прошивка remax rt v03


   

Комментарии (0)



Плюсы: Не нужен смартфон для VR. Присутствуют все необходимые сенсоры. Линзы 5.5 (если верить мануалу), разрешение 1920х1080, четыре ядра на 2 ггц. Память 2/16 Гб. Есть возможность расширения вставкой микроСД. Есть OTG и отдельный микро USB. ПК видит его как "проигрыватель" и легко обменивается файлами. После сброса на заводские настройки за неделю дважды обновилась прошивка.

Минусы: Девайс тяжеловат (470 г.) для своих эластичных лямок. Нет возможности подстроить руками расстояние до экрана, а аппаратная подстройка не реализована (хотя и указана в мануале!). Это ОООчень серьезный минус. На лице сидит неудобно: рассчитан на скуластое широкое лицо с приплюснутым носом. Пришлось подкладывать поролон на нос и скулы. Нет HDMI. Почему-то не запускается Play Storе, не смотря на наличие активного аккаунта Googlе. Странно, но многие 3D игры не запустились либо остались разделенными на два окна. Это существенный косяк Nibiru. Из-за Nibiru нет возможности подключения к ПК по USB.

Отзыв: Покупался для сопряжения с ПК в качестве бюджетного VR шлема. К сожалению, полноценное подключение (как у смартфона при включенной "отладкой по USB") в Nibiru не реализовано. Поэтому сопряжение возможно только по WiFi. С TrinusVR девайс дружит. Можно играть в ПК-игры. Если подобрать настройки, то задержки не ощущаются. Пока на справился с масштабированием изображения: например, в Скайриме все вытянуто по вертикали.Были случаи, когда "отваливались" сенсоры (т.е. поворот головы переставал влиять на картинку). Есть мнение, что это из-за перегревания самих сенсоров (очки весьма ощутимо нагреваются при работе). Не всякий сторонний софт для 3D игр совместим с оболочкой Nibiru. Но способа ее отключить и добраться до Android'а пока не найдено.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Remax RT-V03

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Remax RT-V03 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв