Razer Kraken Pro V2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук для игр вполне себе нормальный, отличная звукоизоляция звуков извне, на уши не давит, не заставляет уши потеть

Минусы: Колесо регулировки громкости без ограничителя крайних положений сверхнеинформативно и неудобно

Отзыв: По поводу "наушниковой" части к гарнитуре нет никаких претензий ни с точки зрения звука, ни с точки зрения технического исполнения. Звук нормальный, используя для игр и просмотра фильмов, нет никаких нареканий. С точки зрения АЧХ, широты диаграммы и прочих закидонов - без комментариев, не разбираюсь. Особенно хочется отметить механическое исполнение амбушюр, они отдельно порадовали - с одной стороны, они очень хорошо звукоизолируют, отлично отсекая все посторонние звуки (в игровом пылу однажды снял наушники и удивился, как сильно щелкают кнопки геймпада, когда идет какая-либо заруба, в наушниках этого ВООБЩЕ не слышно), поэтому звукоизоляция - превосходно. Это, конечно, может быть и минус, например можно не услышать если кто-то пытается до вас докричаться, ибо реально звуки отсекает намертво, но если вам нужны наушники, которые будут блокировать звуки извне - это то, что нужно. И при такой звукоизоляции амбушюры совершенно не давят на уши и за ушами (я в очках, и дужки не впиваются), уши не потеют даже при 5-7 часовом использовании. В общем наушники отличные, звукоизолируют, не давят, не заставляют потеть, ничего не пережимают, все хорошо.
По поводу микрофона могу сказать следующее - запись звука вроде нормально. Вдвижной-выдвижной микрофон тоже неплох, без учета что это потенциально слабое место, где вероятнее всего может перетереться провод внутри, возможно его вытащить и задвинуть весьма неплохая, звуки он может ловить и без выдвижения, но похуже конечно. Как писал выше, совершенно ужасна только регулировка громкости - колесико без ограничителя абсолютно глупое и неинформативное, непонятно кто его придумал и с какой целью.
Отмечу что к данным ушам идет фирменная утилита от Razer, позволяющая передавать на эти уши псевдо-7.0 звук за счет каких-то програмных прибамбасов. Возможно, нужен какой-то контент специальный, 7-канальный звук или типа того, у меня такого нет, поэтому я не вкусил фишку, может она конечно и хороша, но в общем неясно.


1    1


Плюсы: Хороший звук.

Минусы: Микрофон плохо звучит,очень.

Отзыв: Микрофон еще и хлипит..


2


Плюсы: Отличный звук, длинный кабель, возможность использования со смартфоном, мягкие и удобные поверхности. Хороший микрофон, не требует усиления, звук чистый.
Для меня является плюсом правильная звукоизоляция - мягкие шумы гасятся, а резкие - стук в дверь например - прекрасно проходят.

Минусы: Из-за того что микрофон направленный, либо нос задувает в него (при достаточно характерной форме носа), либо слышно хуже. Впрочем, я нашел положение разумного компромисса.

Отзыв: Несколько странным показалось, что нормально сидят они у меня на голове только в полностью раскрытом состоянии, запаса нет. Голова прямо скажем, средняя.
Микрофон складывается, так что технически их можно использовать и в качестве уличных наушников, хотя выглядеть вы будете достаточно предосудительно и будете справедливо обозваны Чебурашкой.
В целом впечатления отличные, рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Razer Kraken Pro V2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Razer Kraken Pro V2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв