Prestigio GeoVision 5066 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая стоимость, качество GPS, громкий и хорошо играющий динамик, технические характеристики в целом.

Минусы: Всё работает нормально.

Отзыв: Навигатор неплох, особенно учитывая сколько он стоит - карты от навитела подробные, есть все объекты и реальное положение дел не расходится с тем что я вижу на карте. Динамик нормальной громкости, часто езжу даже не глядя на экран а полагаясь исключительно на звуковые уведомления и ничего, всё нормально и чётко понятно куда и как ехать. Подтормаживаний или зависонов не было в принципе, навигатор просто работает.


1    2


Плюсы: Использовал по полной ,как навигатор, смотрел фильмы и слушал музыку.

Минусы: Через 3 года стал плохо держать заряд встроенный аккумулятор.

Отзыв: Через 6 лет интенсивной эксплуатации потух в дороге.


1    2


Плюсы: Отличный корпус,есть по мимо навигатора и еще радар детектор будет подсказывать скорость.Работает автономно не нужен интернет и сим карты,только надо будет во время обновлять карты .На Дороге говорит ,где стоят камеры скорости и камеры фото фиксатции ,а также ГИБДД и ЖД переезды,даже .если не пользоваться навигацией .

Минусы: Ловит спутники с задержкой 2 минуты Я Так и не научился прокладывать маршрут мудреное меню ПРОГОРОД лучше бы был НАВИТЕЛ с ним проще

Отзыв: Навигатор с радар-детектором Prestigio GeoVision 5066 Был куплен .Хотел 5068 модель ,но в магазине не оказалось и цена вполне устроила 3700руб купил ,что есть разницы не нашел что в этих моделях разного


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Prestigio GeoVision 5066

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Prestigio GeoVision 5066 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв