Polaris PYM 0104 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная, простая, недорогая

Минусы: Не нашла. Хотя еще бы одну баночку добавила.

Отзыв: Очень удобная форма и небольшие размеры, впишется в дизайн любой кухни. Недорогая, при этом со своей задачей справляется отлично, температуру распределяет равномерно и не перегревает продукт. Многофункциональная, готовлю кроме йогурта кефир, сметану, ряженку. Закваски покупаю специальные сухие, больше всего Бакздрав нравится. Стик закваски и 1 литр молока как раз по баночкам отлично разливаются. Моделью довольна, рекомендую.


1    2


Плюсы: Удобна и проста в управление

Минусы: Лучше если корпус был бы не из пластика

Отзыв: То, что приготовлено дома из свежих продуктов, всегда вкуснее. В этом я убедилась еще раз когда купили Йогуртницу Polaris PYM 0104. Каждый вторник и четверг фермер привозит свежее молоко, сливки, сметану. Добавки свои, варенье, ягоды мороженые. Йогурт получается на любой вкус. Дети теперь покупной не хотят есть. Семья 4 человека каждому по баночке.


1    1


Плюсы: Это была моя первая йогуртница, муж подарил на 8е марта. С тех пор мы перестали есть магазинные йогурты, совсем не тот у них вкус.

Минусы: Малый объем баночек, быстро съедался йогурт, но это скорее не недостаток, а хороший аппетит.
Через 11 месяцев два средних отсека перестали нагреваться до нужной температуры, и баночки в них не сквашивались. Гарантийный талон потеряли, поэтому придется покупать новую. Теперь куплю йогуртницу с одним большим резервуаром.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PYM 0104

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PYM 0104 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв