Polaris PVCS 0922HR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 70)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, объем контейнера 0,6 л, удобная штанга позволяет пропылесосить под кроватью и любой мебелью на ножка в отличие от пылесосов где мотор находится вблизи щетки. 3 дополнительные насадки: щетка, щелевая, для диванов и штор. Мягкая турбощетка, хорошо собирает с твердых поверхностей (ламинат)

Минусы: Светодиод на турбощетке слабоват. Отсутствует турборежим

Отзыв: Покупал как универсальное устройство для дома и машины. С задачами по ежедневному поддержанию чистоты дома справляется на 5.Одного заряда хватает либо на салон автомобиля либо на уборку квартиры 50-60 м2. Время заряда аккумулятора 3 часа


1    2


Плюсы: 2 в 1 - и ручной и вертикальный, неплохая мощность

Минусы: особых нет недостатков

Отзыв: Покупала пару месяцев назад для быстрой уборки. Компактный можно и как ручной использовать, он не тяжёлый, мебель или в салоне авто пропылесосить -очень удобно.


1    2


Плюсы: мощный, вместо мешка емкость для мусора, качественно сделан

Минусы: пока не заметила

Отзыв: Не так давно купила этот пылесос, пока устраивает на все 100. Удобный, мощный, пылесосить легко, нет никаких проводов, которые постоянно путаются.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PVCS 0922HR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PVCS 0922HR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв