Pioneer AVH-190G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень понравилось, что это не просто автомагнитола, а целая медиастанция - может практически всё.
Начнем с того, что она воспроизводит аудио-видео всех популярных форматов (мр3,вав,вма,ави,мпг4), то есть все те, в которых нынче в обиходе музыка и существует.
Очень нравятся настройки: 5-полосный эквалайзер, выход на саб, 2 RCA, можно внешний усилок подключить.
Большой сенсорный экран с быстрым откликом, картинка четкая, контрастная, но для глаз совершенно ненапряжная. Плюс в этом экране в том, что есть возможность подключить камеру заднего вида.
Помогает и совместимость с айфоном. Отдельно порадовала возможность выбора темы подсветки, это необязательная мелочь, но приятно иметь возможность менять цвета. За 4 месяца использования никаких нареканий, только удовольствие от звука. Отдельно хочу отметить сборку корпуса, он крепкий, надежный.

Минусы: К такому функционалу не помешал бы пульт дист.управления. В комплекте он не предусмотрен, всетаки это бюджетная (по цене) модель. Нет блютуза, но я в нем особо и не нуждаюсь.

Отзыв: Общий вывод - отличное сочетание цены/качества, надежная вещь. Все ожидания оправдались, при покупке была цель получить максимум чистого мощного звука при простом управлении и все это в магнитоле есть. Так что приобретением доволен на сто процентов, и если у кого-то сейчас стоит вопрос выбора бюджетной, но классной техники для авто, то мой ответ - берите эту модель. За небольшие деньги вы получите качество, надежность, удовольствие от прослушивания и радость, что с умом потратили деньги.


1    3


Плюсы: Воспроизводит музыку с СД, или через usb можно подключить. Так же можно радио слушать, но редко его включаю. Хороший экран, сенсор чуткий

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Совсем недавно приобрел эту модель, пока никаких принципиальных недостатков не заметил. Очень удобно с ней стало ездить. Самое главное - это звук, конечно. Звук выше всяких похвал - четкий, детальный, басы глубокий и эффектные (но так как есть 2 RCA разъема, то наверное еще скоро сабвуфер подключу - люблю, чтобы мощно качало). Второй большой плюс, что экран сенсорный, а не обычный - не знаю кому как, но я уже к сенсорным привык, мне с ними удобнее работать, ну и экран вполне удачный - яркий, отзывчивый, при этом глаза не устают от него. Еще один момент, что камеру заднего вида можно на него вывести - это тоже удобно. Сразу подключил и теперь с ней езжу. В общем и целом, модель отличная, своих денег стоит. Полностью все мои ожидания оправдала.


1    2


Плюсы: Мощность эргономика и дизайн
Очень хорошо играет со штатной акустикой (elantra xd седан)
Отличные возможности по настройке звука !
Отлично ловит радио (Москва)
Видео Вход выход
Подключение камеры заднего вида

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: До этого пользовался китайскими 2Дин впринципе если на звук наплевать то сойдёт т.к. много всяких плюшек но всегда хотел нормальный звук и пионер мне это дал были сомнения но когда поставил все сомнения растворились и теперь не надо мне всяких gps bluetooth нужно только хороший звук . Хотел поменять акустику штатную но поставив пионер даже не стал заморачиваться на штатной акустики поет достойно .но если вам нужна дискотека то тогда нужно вложится .
Долго мучился с камерой заднего вида
Пока не нашел пост с такой же проблемой Черный экран но камера рабочая 100%
Оказалось китайские камеры надо изоляцию (внешний контур тюльпана) кидать на массу рядом с магнитолой и все заработало как надо . Странно на китайском мафоне баз массы все работало


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer AVH-190G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer AVH-190G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв