Philips OneBlade QP6510 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 144)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично работает для тех кто носит короткую щетину.
Быстро, удобно, без раздражений
Заряжается быстро
В руке лежит удобно, компактность на высоте.

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Из-за жутких раздражений не мог бриться обычными электробритвами (филипс, браун, другие), станком же довольно долго и муторно, ну и раздражения тоже есть.

Брился триммером без насадок, но довольно длинно выходило.
Повелся на рекламу и пока доволен как слон!


1    3


Плюсы: Хммм... Трудно найти. Ну разве что стрижет короче, чем обычные триммеры. В остальном же все грустно.

Минусы: Совмещает недостатки обычных триммеров и бритв. Гладко выбрить не может, а раздражение вызывает сильное.

Отзыв: Без насадки пользоваться невозможно. Сразу же появляется куча порезов и сильное раздражение. Так что не стоит вестись на довольно агрессивную рекламу. Устройство получилось откровенно неудачное и его всеми силами стараются продавать.


2


Плюсы: Замечательное лезвие, удачная комбинация обычного лезвия, электрической бритвы и триммера в компактном размере. Бреет чисто, без раздражения. Удобная насадка для ухода за бородой (впервые задумался отпустить бороду).

Минусы: За неделю ежедневного пользования стерлись надписи с обратной стороны (не критично, даже более аккуратно стала выглядеть, по-моему )

Отзыв: Приобрел по случаю, как временную замену, но оставлю, пожалуй, как основную. Купил вынужденно: уехал в командировку на 2 недели в Узбекистан и забыл дома свою бритву. Бриться обычным лезвием не могу из-за раздражения, а какую марку выбрать даже не думал: уже 15 лет пользуюсь моей проверенной роторной бритвой того же производителя. Новая бреет на уровне. P.S. Зарядка от моей старой бритвы подошла к ней, чем был обрадован.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips OneBlade QP6510

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips OneBlade QP6510 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв