Philips GC 9315 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, симпатичный дизайн.

Минусы: Цена, габариты, влажные вещи, не разглаживает.

Отзыв: Давно задумывалась о упрощении глажки...не люблю это дело! С начало думала купить просто отпариватель, потом решила купить штуку серьёзнее, что бы наверняка. Подобрала, купила Philips GC9315/30 за 19 000 с копейками. Не дёшево но думала того стоит...ошибалась! В общем единственное, что прекрасно им отпаривать это верхняя одежда. Отпарила пальто которое постирала...утюг с этим не справился. Рубашки гладить не удобно, одежда становиться серьёзно влажной, то есть надо ждать, что бы высохла. Короче утюг справляется лучше!


1


Плюсы: Лёгкий утюжок, вместительный бак для воды, мощный поток пара, отсутствие регулировок, возможность оставлять на доске в горизонтальном положении во время глажки. Качественная подошва.

Минусы: Неубираемый шнур. Неудобно заливать воду. С одной стороны, большущий бак, с другой - чтобы его заполнить, надо или весь комплект нести к крану, или ставить рядом канистру. И самое главное, отчего мы его вернули, - ошпаривает руки! Причём конкретно! Это, как я понял, следствие миниатюрности самого утюжка. Ну и некоторое амбре присутствует, но это может из-за того, что он не приработался.

Отзыв: Надо проверять в деле. Нерегулируемая подача пара превратит комнату в подобие баньки. В то же время, никаких заморочек с регулировками.


3


Плюсы: Удобный, легкий, не требующий регулеровки температуры, большой резервуар для воды.

Минусы: Не выявлены

Отзыв: Второй утюг этой фирмы. Первый прослужил 12 лет, и вприципе еще работает. Отправили его на дачу, за неимением там утюга. После покупки случайно зашли в крупнейший магазин электроники, где назойливый продавец стал впаривать Браун и говорить, что вы купили ерунду. Я даже немножко разочеровался, но глядя на беджик юного впаривателя стало понятно, что он представитель Браун и все встало на свои места. Утюг супер. Фото нового и старого утюга прилагаю


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips GC 9315

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips GC 9315 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв