Luxus 532 1586393 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: вместительная, красивая, качественные материалы

Минусы: конечно же, их нет

Отзыв: Очень вместительная прямоугольная модель. Она, конечно, не для маленьких помещений, но габариты моей ванной комнаты позволяют установить эту шикарную кабину - бокс. Выбрала я ее не только из-за размера. Во-первых, она очень красивая и хорошо смотрится в ванной комнате, во-вторых, у нее имеется гидромассаж, который я очень люблю, в-третьих, есть дополнительные функции в виде тропического душа и вентиляции. Ну и самое мое любимое - это возможность поговорить по телефону, находясь в душе. По мне так это хорошо продуманная, комфортная душевая кабина, которая дарит мне заряд утром и релакс вечером.


1    3


Плюсы: аккуратные полочки для косметики и банных принадлежностей, доступная цена, многофункциональность, модно, приятна в использовании, современный интерьер в ванной, тепло, удобна для детей

Минусы: Из минусов отмечу это постоянный уход за стеклами душевой

Отзыв: Когда дело дошло до ванной комнаты, решили денег не жалеть и взять дорогую душевую – она получилась, как полноценная ванна. У Luxus 532 много удобных полочек – теперь у нас в кабинке и зеркало есть, и мыльница с дозатором, и подсветка добротная, и вентиляция.


1    3


Плюсы: просторная, темные стекла, различные функции, можно использовать как ванну.

Минусы: отсутствуют.

Отзыв: покупали на замену обычной ванне и нашей радости просто нет придела. Во-первых, нет брызг на полу, во-вторых тут есть функции массажа и куча других, но менее важных для нас. Сенсорный дисплей очень отзывчивый и хорошо реагирует на нажатие мокрыми руками. Если уж и платить такие деньги, то только за такую кабинку!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Luxus 532 1586393

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Luxus 532 1586393 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв