Lenovo K6 Power - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Батарея, громкость динамиков.

Минусы: А вот громкость в наушниках слабовата (на радость врачам-лорам). Улучшить звук через скачанное инженерное меню не возможно. Процессор Qualcomm не "заточен" под него. Поэтому как повезет.

Отзыв: Не рекомендую меломанам. Болтунам в самый раз)


3


Плюсы: Батарея идеальная (и при этом телефон оч приятных габаритов), производительность в обычных приложениях оч. хороша, неожиданно шустрый GPS

Минусы: Совсем чутт скользкий, не сразу сдружился с роутером в квартире, пара мелких сыростей в андроиде.

Отзыв: Очень достойный раб инструмент за свои деньги. Раньше пользовался samsung s5. Понял что телефоны могут довольно стремительно устаревать, ломаться и даже теряться и поэтому не должны стоить больше 15 тр.


1    1


Плюсы: Батарея, производительность все таки 8 ядер, дисплей очень насыщенный, камера, материал изготовления приятно сочитается.

Минусы: вид передней панели- явно фирма не делала на нее ставку, немного скользит в руке но не критично( спасет бампер) . память 16 гб.( слот - симка или флешка)

Отзыв: В общем купил его 26.12.2016 года себе в подарок.Дисплей яркий. Внешний вид на 4 балла, спереди конечно немного простоват,сзади добротная панель с камерой ,динамиком(2 шт Dolby Digital кстати очень громкими даже если закрыть все равно будет слышен звонок),сканером отпечатка( с ним проблем нет все просто и добротно), кнопки спереди не подсвечиваются но в темное время суток с ними проблем нет нормально реагируют и на мороз , мокрые руки и т.д. порадовала камера четко снимает , спереди камера 8 МП( для любитилей селфи),производительность высокая 8 ядер игровой чип и 2 гига оперативы здорово)) совсем не греется.батарея 4000 ам/ч при средней загруженности хватило на 2.5 дня. Это постоянно вкл интернет( wifi или 4 g) игры, музыка, ВК ,звонки , ю туб. Сказать честно за 15999 очень порадовал так как телефоны такой категории начинаются от 18-21 т.р. Ближайший конкурент ASUS ZenFone 3 Max, но увы ASUS немного слабее,а и из за дисплея 5.2 расходает батарею быстрее и хватает на 1.5 дня работы.Решайте сами, свой выбор я сделал и очень доволен.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Lenovo K6 Power

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Lenovo K6 Power и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв