Janome Sakura 95 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая , есть функция нитковдивание .

Минусы: машинка плохо справляется с трикотажной материей, и с грубой, такой как пальтовая ткань.

Отзыв: Машинкой пользуюсь чуть больше года , уже 3 раза была в сервисном центре. У моей тоже жаноме и никаких проблем нет . Моя походу белошвейка, обидно что когда покупала таких проблем не было...


2


Плюсы: Машина шьёт любой вид ткани, первое что я сделала на этой машине это вшила звмок в дублёнку так сказать проверила её, думаю если не будет шить сдам её, но она молодец справилась на ура!!!! Дальше последовала тюль из органзы и тоже все прекрасно. Все шторы укоротила, подушки и наволочки декоративные сшила. И джинсы тоже подшила без проблем. Шьёт тихо, скорость регулируется педалью. Как я довольна это мало сказано, покупайте не пожалеете.

Минусы: Таких фактов не выевленно.

Отзыв: Мы с мужем на пару выбирали две недели машину, столько отзывов голова кругом, потом начала обзванивать мастеров по ремонту швейных машин, звонить в магазины вообщем один человек посоветовал мне именно Джаноме сакура 95 по всем моим требованиям подходила именно она.


1    3


Плюсы: Хороший функционал. Работает тихо. Есть нитевдевающее устройство.

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Купила для дома. Быстрая бесплатная доставка от "беру" . Машинка очень понравилась. + приятный бонус- 10 шпулек, измерительная лента, игольница.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome Sakura 95

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome Sakura 95 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв