HORI Racing Wheel Apex - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 74)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Для всех кто ищет! На ps4 в gran turismo sport всё работает! Руль подходит и ведет себя адекватно! Угла поворота руля вполне хватает для нормальной игры. Пока впечатления положительные. За эти деньги это лучший руль! Свою цену полностью оправдывает. Чтобы работали педали нужно поменять параметры в настройках управления и все. Так же чтоб была лучше чувствительность перевести тумблер выбора консоли на руле(тот что слева) в среднее положение.

Минусы: Нет обратной связи.

Отзыв: Пробовал и на ps3 в gt5, gt6, NFS. Всё работает. Рекомендую для первого руля на PS4.


1    2


Плюсы: Вибрация для руля данной ценовой категории отличная
Очень приятный прорезиненый руль
Внешний вид
Простота подключения к пк (не знаю, как на пс4, но к пк просто подключил и руль уже работает, без драйверов и танцев с бубном)
Педали в наличии

Минусы: Подрулевык лепестки шумные
К педалям нужно привыкать, очень высоко расположены, ход у газа и тормоза разный, но после того как привыкаешь к ним, уже понимаешь, что без педалей от руля нет толку. Да, вы можете газовать и тормозить кнопками, но вы не сможете дать 1/2 газа, как это можно сделать на педалях. В гонках это важно. Да и в симуляторах типа дальнобойщиков иногда бывает нужно.
Очень массивный блок сзади руля.
Пластиковая струбцина. Так как я кркплб руль к столу, где и играю и иногда работаю, то возникает вопрос, насколько хватит этого пластика, если я каждый день минимум 1 раз снимаю и устанавливаю руль.

Отзыв: Скажу честно, сравнивать могу только с рулём настоящего авто, других игровых ружей у меня не было. Но это просто волшебный руль для любого новичка. Наверняка есть лучше, но за другие деньги. Хори превзошла ожидания. Минусы незначительные, за исключением может быть пластикового крепления и то только потому, что со временем его может не стать и вот тогда будет большая проблема. Если же вы не планируете перемещать руль с одного места на другое, для вас это не будет минусом.


1    1


Плюсы: Приятное но ощупь колесо
Все необходимые PS совместимые кнопки
Крепление: Пластиковые прокладки на местах стыка (всадил рулевую часть в икеевксий журнальный столик и со столиком вроде как ничего не случилось, хотя колесо сидит крепко).
Раскладывающаяся подножка в педалях, которая за счет упора помогает не ездить педалям по ковровым покрытиям.
В комплекте есть присоски, но непонятно то ли для руля, то ли для педалей. Короче на ваше усмотрение)

Минусы: - Отдача что на педалях, что на руле чисто пружинная. То есть она не связана с игрой, а чисто механическая. Педали будут жаться одинаково в любом случае и руль будет крутиться +- одинаково в любом случае. Не считая вибрации (которой достаточно) конечно, она компенсирует нехватку ощущений, но недостаточно.
- Нет родной совместимости с современными играми PS4 а-ля Grand Tourismo (по причине выше).

Отзыв: В целом, судя по ценовым диапазонам рынка, руль неплохой, но хотелось бы, за 8к в ретейле ожидать от него хотя бы feed back, но нет. Только вибрация и пружины.
Для начинающего любителя гонок PS вполне сойдёт, для остальных походу thusrtmaster'ы и еже с ними за 30к+


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HORI Racing Wheel Apex

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HORI Racing Wheel Apex и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв