HIPER Zoo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Меньше 200 грамм весит, хорошее качество исполнения, юсб портов тут два, само устройство заряжается быстро (особенно, если через БП, а не просто по usb от компьютера), потрясающий внешний вид.

Минусы: Провод в комплекте только один лежит.

Отзыв: Вещица очень удачная, если по параметрам ничего такого здесь рассказать не получится, 7500 махов и два юсб для зарядки, то вот по поводу внешнего вида - тут производитель угадал точно, модель выглядит свежо и нетипично, все в каком-то роде обращают её внимание, да и для подарка ребёнку, девушке или кому-то ещё - супер, потому что не только смотрится здорово, но и девайс полезный.


1    3


Плюсы: *Пара usb разъёмов для заряда, на одном из которых стандартный ток в 1000 мА, зато на втором ток в 2100 мА;
*Ёмкость батареи равна 7500 мАч, что для таких размеров неплохо, и судя по моим наблюдениям ёмкость тут именнно такая;
*Мордочка симпатичная, дочка в восторге;
*Надёжно подогнанный корпус, разъёмы не утапливаются внутрь.

Минусы: Так как в использовании недавно, то сказать сложно, но пока всё отлично.

Отзыв: Купил в качестве небольшого сюрприза дочке, так как она порой может засидеться в смартфоне так что батарейка сядет, или же просто забывает зарядить. А с этим повербанком такого не бывало, да и дизайн тут великолепный, она постоянно таскает его с собой)


1    2


Плюсы: USB сразу два, ток заряда 2.1А, индикаторы зарядки, необычная форма и классно сделанный корпус.

Минусы: Всё здорово)

Отзыв: Эта мордочка как здесь - ну просто класс, выглядит очень необычно и вообще с аналогичным сталкиваться не приходилось, корпус не просто прямоугольный с принтом, но и к тому же красиво скругленные ушки есть. По сборке нареканий нету, всё сделано очень хорошо и просто, зазоров нет и плата с портами внутри держится прочно, после многочисленных зарядок ничего не отходит и не шатается в принципе.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HIPER Zoo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HIPER Zoo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв