Epson Moverio BT-300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вес, компактность

Минусы: Нет возможности регулировки и настройки под индивидуальные особенности глаз/межзрачкового расстояния. У меня изображение двоится, четкости нет по краям. Старый Андроид. Мало оптимизированных приложений.

Отзыв: Заказал эти очки на eBay прямо из Японии. Вышло гораздо дешевле. Планировал летать в них на коптере, но меня эта концепция очень разочаровала: на ярком солнце плохо было видно несмотря на темное стекло, задержка видеосигнала очень большая, и нет возможности одновременно подключить телефон на случай потери видеопотока в очках.
Идею с коптером отбросил, думал хоть для просмотра видео сойдут, но когда вставил флешку с фильмами не смог даже найти видеофайлы на карте памяти, т.к нет нормального файлового менеджера и видеоплееры.
Хочу в спехе продать.
PS: для коптера уже купил Goggles - это гораздо удобнее при ярком солнце, а также есть дубляж на телефоне видеопотока, на случай потери сигнала очками...


2


Плюсы: Данный гаджет достаточно уникальный на рынке. Аналогов по сумме качеств не появилось пока.

Минусы: Обидно мало разработчики уделяют его программной составляющей. Необходимо искать и самостоятельно устанавливать подходящий софт. Покупать дополнительно для улучшения потребительских качеств дорогие аксессуары. Высокая цена.

Отзыв: Для обладателей продукции DJI отличная альтернатива их шлема для управления квадрокоптером. Качество сигнала отличное, без задержек. После установки софта доступны все функции как и у планшета на андроид.


1    2


Плюсы: Неплохая картинка, небольшой вес!

Минусы: Кроме как для полётов на коптере и просмотра оффлайн фильмов, использовать очки не получится. При просмотре фильмов онлайн, сильно греется и от нагрева перегружается, для каких либо VR приложений не подходит так как старый андройд не поддерживающий VR сервисы, ни какие игра и приложения более менее путние вы не поставите, только те несколько, которые есть в маркете эпсон (в реальной жизни совершенно ни к чему), с танцами и колдованием, можно поставить гугл карты, правда толку в очках от них мало, ставил только для того что бы отображалась карта в приложении DJI GO. Очень мало времени держит аккум, при просмотре фильмов, 1,5-2 часа, но можно подключить повер (сильно будет греться при просмотре и зарядке, возможны частые перегрузы) Итог: Если у вас нет коптера, то очки вам точно совершенно не нужны!!!!

Отзыв: Я не могу понять, почему нельзя выпустить просто очки и приложение к ним, которые будут подключаться к любому смартфону, зачем вот эта беспонтовая коробочка с древним железом, дохлым аккумом и старым андроидом, от которой нет вообще ни какого толка??? Сделали бы просто, подключение очков к смарту по кабелю и по wi-fi, кому как удобно тот так бы и коннектился, вот тогда бы думаю аудиторию пользователей можно расширить значительно!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Epson Moverio BT-300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Epson Moverio BT-300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв