Digma Vox S505 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран, очень хорошие углы обзора, но лезут битые пиксели пачками.
Две сим карты и отдельный слот под карту памяти. Вторая сим вставляется сбоку, так что не нужно снимать аккумулятор.
Свежий андроид, по производительности может и слабый по современным меркам, но субъективно все работает и вполне быстро. Тем более телефон довольно дешевый.
Приятно удивила основная камера. Для телефона вполне неплохое качество.
Пластик приятный, телефон достаточно легкий и тонкий для такого размера. Очень положительные впечатления от использования.

Минусы: Аппарат в действительности не соответствует описанию на сайте производителя. В нем нет заявленного слота под мини-сим карту. Техподдержка это подтвердила и предложили поменять сим у оператора на новую либо вернуть "товар надлежащего качества" продавцу. Каким образом телефон, который не соответствует описанию производителя является вещью надлежащего качества мне, как обывателю, не понятно. Но в целом это не проблема для бюджетного телефона.

Фронтальная камера один сплошной недостаток. Мне она не нужна, есть и ладно - может для каких-то приложений вроде видео-звонков и пойдет.

Аккумулятор совершенно непонятный. Телефон имеет привычку внезапно отключаться на заряде >80% с последующем индикатором пустой батареи при попытке включить. Даже с выключенным вайфаем, 3G, GPS (все выключено кроме телефона) в режиме ожидания без звонков без розетки живет от силы сутки и отключается.

В комплекте с телефоном шла памятка про то что группы меньше 10 битых пикселов браком не считаются, и все в таком духе. Вначале было пара горящих, сейчас уже пятна больше. Но заказывать экспертизу брака и судиться ради телефона стоимостью 5 тысяч рублей это трата времени и денег. А дефектные пиксели у меня были и на самсунгах, и на предыдущем HTC.

С файфай была проблема - телефон не понимает длинное имя сети и имя с пробелами.

Отзыв: В использовании ровно две недели.
В целом приятный аппарат, хороший экран, хорошая камера, нужные мне программы работают быстро и не тормозят, свежая ОС тоже понравилась.
Только вот за две недели он уже самопроизвольно выключился 3 раза без предупреждения о низком заряде батареи, состояние заряда корректно не отображается. Не думаю что его надолго хватит.


3


Плюсы: Отличный дисплей ,неплохая камера !6.0 андроид!красивый дезайн! Ну и главное цена!

Минусы: Батарейка слабовата!

Отзыв: Супер смартфон за такую цену!возможно лучший!


1    1


Плюсы: Отличная камера, хороший дисплей

Минусы: Когда уровень заряда батареи падает до 80% отключается. Без интернета в режиме ожидания без звонков живет не более 2 суток

Отзыв: Пользуюсь месяц. Аппарат неудобен из-за самопроизвольного отключения и некорректного отображения уровня заряда.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma Vox S505 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma Vox S505 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв