Daewoo Power Products GDA 7500DPE-3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает замечательно и бесперебойно на АИ-92. С лёгкостью переключается с режима 220В на 380В, не теряя мощности!

Минусы: В базовой комплектации нет колёс, а весит уж очень много. Поэтому транспортировка немного проблематична.

Отзыв: Приобрели во время строительства нового дома. Электричества на начальном этапе было не подключено. Заводится и работает без проблем даже в мороз. Теперь, отличный вариант резервного питания.


1    1


Плюсы: можно подключать сварку, высокая мощность, электрозапуск, переключение фаз

Минусы: не очень удобно заливать масло, но воронка в помощь

Отзыв: Часто работаю инверторной сваркой, поэтому решил приобрести данный генератор , поскольку его медный альтернатор позволяет подключать мой тип сварочника, ну и мощность соответственно достойная. Транспортировка: дополнительно купил за 1600 руб. удобную ручку и колеса. Так же хорошо, что есть электростартер, с которым можно без усилий заводить генератор, использую как в 1-фазном, так и в 3-фазном режиме.


1    3


Плюсы: 2-ва режима с максимальной мощностью и на 220В и на 380В.
Есть колеса в комплекте. Рама очень толстая.

Минусы: Большой вес

Отзыв: Это генератор, для тех, кто понимает что, такое Генератор! Это практически единственная на рынке модель, которая выдает 6,5 кВт и на 1-ну фазу и на 3-ра фазы!
У всех других на 220 в з-ри раза меньше чем на 380В.
Очень доволен, что нашел и купил такой генератор! Всем советую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Daewoo Power Products GDA 7500DPE-3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Daewoo Power Products GDA 7500DPE-3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв