Buro VR-368 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: На первое время для ребенка нормально,за такие деньги...

Минусы: В описании говориться для смартфонов 4.7 – 6",но к сожалению диагональ тут не главное,а главное где находиться кнопка выключения телефона,поскольку когда устанавливаешь телефон ,держатель зажимает эту кнопку,в результате не поиграть...,у нас в семье все три телефона,и у всех трех кнопка нажимается...

Отзыв: Очки покупались ребенку на день рождения,в момент покупки ребенок был в санатории,а в момент когда ребенок попытался поиграть,то обнаружили что кнопка выключения зажимается...Соответственно на момент использования, время на возврат товара истек,магазин на встречу не пошел((((
Результат ,выброшены деньги на ветер или подарены просто магазину,а у ребенка испорчен день рождения!!!!


1


Плюсы: чёткая доставка заказа 1019313

Минусы: отсутствие. QR кода для этих очков

Отзыв: Не продуман зажим крепления телефона! Отсутствие QR кода для настройки очков, делает их обычным мусором. Послал просьбу в компанию, помочь с qr кодом-ответа нет. Не покупайте- деньги на ветер!


3


Плюсы: Недорогие, поиграть ребёнку на некоторое время- самое то, удобные и простые в использовании, смотрятся дорого.

Минусы: Пахнет пластик, линзы слишком близко к телефону, поэтому для более четкого просмотра приходится немного отодвигать очки.

Отзыв: В принципе за эту цену хороший подарок, но долго ими ребёнок не будет пользоваться, можно очень быстро посадить зрение.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Buro VR-368

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Buro VR-368 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв