Brother INNOV-'IS F460 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Имеет основные операци рабочие, оверлочные, потайные, трикотажные, декоративные строчки. Имитация оверлочной строчки позволяет выполнить обработку края сыпучих материалов.

Потайная строчка позволяет выполнить потойную подшивку брюк или платья что бы не было заметно внутреннего шва на наружней стороне изделия. Трикотажные строчки позволяют выполнить работу с трикотажным материалом тянущейся строчной что предохраняет нить от разрыва при растягивании трикотажных материалов Декоротивные строчки позволяют создать неповторимый вид изделия . Тяжелая и не маленькая.Любые нитки,любые шпульки,любые лапки,любые иглы.Машинка ест все.Механизм заправки нити в иглу. Кнопка обрезки нити. После обрезки нити остаются на изнанке, лапку поднял, ткань переложил и шей дальше. Легкий выбор строчки. В комплекте идет приставной столик, куча лапок, набор игл, отвертки, таблица строчек. Незаменимая функция автоматической обрезки нити. Идеальная машина. Покупайте. Жалеть не будете.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Brother INNOV-'IS F460

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brother INNOV-'IS F460 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв