Braun MGK 3060 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 106)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Многофункциональность данного прибора за весьма не дорогую стоимость:Умная насадка для стрижки волос обеспечивает точность и контроль над созданием вашей стрижки,Эффективно удалите волосы из носа и ушей без выдергивания., еще и бороду приведет в порядок.

Минусы: Наверное , если только процесс зарядки, хотелось бы, чтобы в 2 секунды, но такого , к сожалению не происходит

Отзыв: За долгое время впервые встречаюсь с таким предметом, который бы соотвествовал всем моим запросам. Ввиду кризиса в стране хотелось приобрести " за недорого, но качественую продукцию" и я ее нашла : BRAUN MGK 3060. Экономя семейный бюджет, я стала для мужа любым парикмахером, барбершопером. Благодаря всем насадкам BRAUN MGK 3060 за считанные секунды, я могу из мужа сделать просто красавца. Спасибо компании BRAUN , КОТОРАЯ ЗАБОТИТЬСЯ О НАС И СОЗДАЕТ СТОЛЬ ПРЕКРАСНЫЕ ПРИБОРЫ ДЛЯ НАШИХ МИЛЫХ МУЖЧИН.


1    3


Плюсы: Многофункциональный, небольшого веса/размера, мощный

Минусы: Пришлось купить сумочку для всех насадок

Отзыв: Купили данный триммер чтобы делать стрижки сыновьям и ухаживать за бородой мужа. Комплект состоит из 8 частей-триммер, 2 фиксированных гребня 1-2мм(для тела и небольшой щетины) , 2 регулируемых гребня для бороды и стрижки 3-11 мм, 13-21 мм, точный триммер, триммер для носа и ушей и бритва Gillette. Я думаю что больше насадок не надо, данный набор выполняет все функции, которые на него возложены. Простые мужские стрижки может делать даже не обученный человек. Муж использует как триммер для бороды - может и небольшую щетину оставить красиво оформленную и подлиньше бородку отпустить-точная насадка и гребни справляются с его экспериментами. Зарядки хватает на 60 минут автономной работы, до полной заряжается в районе 8-10 часов. Можно споласкивать под краном. Отличный многофункциональный прибор.


1    1


Плюсы: Качественная сборка, удобен в использовании, приемлемая цена

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Приобрела бритву Braun MGK 3060 для мужа. Долго выбирала, но, почитав отзывы, остановилась именно на этой модели. В комплекте 8 насадок, которые подходят как для головы, бороды, так и для удаления нежелательных волос из носа и ушей. Удобно регулировать необходимую длину, сбривает чисто и аккуратно. Заряда хватает на долго. Для меня самое главное, что муж доволен. А ему угодить очень сложно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun MGK 3060

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun MGK 3060 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв