BQ-5032 Element - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дисплей, начинка (3 гига оперативы, 4х ядерный проц), камера, дизайн, тонкий корпус

Минусы: Пока не заметил

Отзыв: Пользуюсь телефоном примерно месяц. Просто в восторге от него. Выглядит как Флагман. Корпус тонкий, приятно лежит в руке. Я работаю в интернете и мне нужен компактный производительный аппарат. Этот телефон легко выполняет все задачи. Как бы я не старался, ещё ни разу не смог у него оперативную память забить!!! Игры тянет все на хороших настройках графики. В общем аппарат просто идеальный за свою стоимость, лучшего сочетания цены и качества не видел. Всем советую


1    3


Плюсы: Купила данный телефон месяц назад,впечатления отличные!!Отличный телефон,по доступной цене!!Премиальный дизайн, надежность и великолепие цветов. Оцените комфортный просмотр изображений на 5"-дюймовом экране с более тонкой рамкой. Высокая производительность: 4-ядерный процессор обеспечивает быстрый доступ к любимым приложениям и великолепную поддержку режима многозадачности. Яркие и четкие снимки, фронтальная и основная камеры просто великолепны– это всегда четкие и яркие снимки даже в условиях низкой освещенности.Увеличенная емкость аккумулятора!Аккумулятор с увеличенной емкостью продлевает работу смартфона. Смотрите видео с высоким HD разрешением, играйте в игры, слушайте музыку и работайте с любыми приложениями дольше, чем обычно.

Минусы: Я не увидела в данном телефоне недостатков!!

Отзыв: Советую данную модель друзьям и знакомым!


1    2


Плюсы: Судя по отзывам - Достойный смарт. Но..

Минусы: ..такое чувство, будто большинство отзывов писали продавцы ;D

Отзыв: Всё заглядываюсь на BQ, но еще в раздумьях)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BQ-5032 Element

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQ-5032 Element и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв