Tefal Optigrill+ XL GC722D34 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19850 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1126)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошая вещь на кухне.
Каждые выходные теперь делаю мясо и готовлю на этой сковородке, раньше на кухню не ногой. Так как пластины с 2-х сторон , мясо готовиться оч. быстро, весь сок сохраняется , свиная шея просто объеденье, не надо заморачиваться со временем , сама подскажет когда готово , сам занимаешься своими делами. Остатки готовки мяса можно убрать бумажным полотенцем.
Жена готовит рыбу ей оч нравиться
Жарили картошку , 2 минуты и готово
Бекон вообще 30 сек.
Бутеры хлеб-колбаса -сыр-хлеб... шикарные

Минусы: -чуть летит жир при готовке вокруг гриля
- надо заказывать ещё пластины ,2-х маловато
- немного липнет картошка если не смазать маслом
- высоковата цена за сковородку

Отзыв: Как только появился заказал данную модель за 14000 с доставкой, прислали в течении месяца

О покупке не жалею. Вещь хорошая.


1    3


Плюсы: Удобней чем на сковороде, или в духовке. Минимум дыма, почти нет брызг. Автомат.режимы не надо стоять и проверять, кроме овощей.

Минусы: ЦЕНА!!! Там нечему стоить таких денег. Хлипкость конструкции.

Отзыв: Да можно купить, или подарить если вы фанат жарки на гриле и есть лишние 20 тыщ. Овощи получаются супер так на сковороде не получется, т.к. жидкость стекает и продукты получаются именно прожаренные, а не вареные. Красное мясо надо подбирать по сорту и месту, откуда отрезалось т.к. всяких разных стейков очень много и даже повара не все умеют правильно приготовить говядину. Отмывается нормально, думал будет хуже.


1    1


Плюсы: Великолепный гриль, пальчики оближешь, от любого продукта, приготовленного на нем, не надо участвовать в процессе, датчики и электроника всё сделает за вас

Минусы: Цена в России, заказывал из Германии в два раза дешевле

Отзыв: Мой любимый прибор на кухне, сковородки больше не нужны


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal Optigrill+ XL GC722D34

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal Optigrill+ XL GC722D34 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв