Samsung Galaxy A7 (2017) SM-A720F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 139)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень красивый, смотрится как керамика.

Минусы: НЕ двойная вспышка

Отзыв: Очень хорошо и дорого смотрится. Можно сказать, как керамика. Удобный, грани задней крышки скошены. Телефон упорно намекает на s7, но задняя крышка выдает а- модель. Можно сказать, что нет такой роскошной глубины на задней панели. В отличие от S7 нет характерной рамы по периметру. На некотором расстоянии(по неопытности) можно принять за Айфон7, будь центральная кнопка круглой. Замечаний по работе не нашел.
USB - c, две симки, micro - USB, палец, все в порядке. Водонепроницаемый.


1    1


Плюсы: Сборка качественная, экран отличный, хотя и не дотягивает до S7. Дополнительный слот для симки и флешки.

Минусы: Нет оптической стабилизации, цена и дорогие плюшки - за это 4

Отзыв: Пользуюсь несколько дней, сложно что-то конкретное написать. Что-то изменится, постараюсь не забыть и дописать.

Пока покупкой доволен. Перешел с 3 ноута (сломал экран(((, Выбирал между S7 Edge и А7 (в отсутствии продолжения линейки Note). Решил подождать пока закругленный экран и остальные плюшки пройдут "сырость" и остановился на А7.

Сам телефон смотрится отлично, но, учитывая мои кривые руки, одел в чехол и силиконовое стекло, сразу + 5К к цене( Очень. легко перенес всю инфу на аппарат, поставил почти все проги, кроме сбера, остальное все летает (сбер начал ошибки выдавать после переноса на карту, вернул обратно - замолчал)

Почитав отзывы, боялся, что камера будет совсем ни какая. После покупки потестил - на 4, главное, что бы руки не дрожали). Снимки достаточно хорошие (может за счет хорошего экрана, надо на ПК проверить), но при приближении появляется размытость. Про фронтальную писать не буду, т.к. почти не пользуюсь. Пока все.


1    2


Плюсы: Сборка порадовала
Сотношение цена качество функционал

Минусы: Убогий пластик на задней крышке скольский. Старые самсунги с эмитациеей под кожу в руке лежали просто супер. Вопрос дизайна это на любителя.
Теперь у меня куча зарядок и проводов т.к. другой штепсиль : ) на проводе.

Отзыв: До этого использовал самсунг ноут 3. стилусом часто поьзовался.
Думал о покупке нового нот 7 так нет сожгли аппарат.
S 7 уже не то без стилуса.

Вот и начал реально смотреть на вещи.
S7 но как его реализовать так и не понял болие высокое разрешение. Так я и на а7 пиксилей не вижу. Фул хд на 100% хватает.
Болие большая мощь- так нет приложений и игр для реализации его потенциала
У S7 лучше только камера и лучше работает и отпечаток пальца, вот и все.
Берите ее пожалеете.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung Galaxy A7 (2017) SM-A720F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung Galaxy A7 (2017) SM-A720F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв