Motorola Moto M 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятная внешность, 2 активные сим-карты, удобный и понятный интерфейс, хорошая фотокамера. Переходила на Moto M с другого аппарата на Андроиде, поэтому никаких проблем переход не вызвал. При активном использовании держит батарею сутки, если только позвонить/принять звонок, то больше двух суток.

Минусы: Ничего такого, что вызывало бы раздражение или разочарование не выявила.

Отзыв: Изначально искала аппарат стоимостью до 20000 руб. с двумя сим-картами и достаточным объемом памяти. Внешность тоже имела значение. Этот хорош собой. Металлический влагостойкий корпус, прочное стекло. В комплекте идет защитная пленка для экрана, зарядка и наушники. Понравилось то, что в аппарат не "зашита" куча ненужных программ, как, например, в HTC. Две сим-карты работают одновременно. Можно настроить нужным образом звонки с каждой карты определенным абонентам. Полная зарядка батареи длится 2 часа.


1    2


Плюсы: Чистый Android, сканер отпечатков, хороший FullHD экран. Dolby звук (только в наушниках).

Минусы: От камеры ожидал чего-то больше, при плохом освещении шумы. Цена явно завышена. Немного люфтит отсек для симки и флешки.

Отзыв: Очень шустрый, в целом модель хорошая, правда цена ему 14-15 тыс. рублей, явно не 18 и не 19 тысяч. До флагмана не дотягивает, но и далеко не бюджетный смартфон. Дизайн классный, всё продумано до мелочей. Отлично лежит в руке. Советую всем покупать.


1    3


Плюсы: Большой качественный экран - наслаждаешься,
быстрый gps,
много оперативной памяти,
ёмкий аккумулятор - полностью заряженный у меня отрабатывает по ощущениям полутора суток точно,
стильный, удобный.

Минусы: Если что-то найду серьёзное напишу, пока тестирую.
Из мелких неудобств:
Какое-то новое гнездо для зарядки, раньше такого не видел. Наверное новый стандарт. Видно что качественное сделано - прослужит долго, расшатываться не будет. Но пока не купил запасной провод - таскаю родной провод с собой, на всякий.

Отзыв: Пользуюсь около месяца. Полностью удовлетворяет всем возможностям. Нет проблем с памятью и призводительностью. Все программы устанавливаются и работают. Оптимум по "цена-качество". И что ещё немаловажно - это же пусть и не совсем та самая старая добрая, а немного обновлённая, но всё же Motorola!!! И когда говоришь - все в восторге, уважают! :-)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Motorola Moto M 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Motorola Moto M 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв