Meizu M5 Note 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аппарат - бомба! Идеально все. Взял модель 16гб в синем цвете, на 32 в синем в продаже не нашел. Дизайн, дисплей, металлический корпус, быстрая зарядка, аккумулятор 4000ма/ч - все замечательно. Отмечу высокое качество сборки.

Минусы: Ожидания все оправдались. Однозначно рекомендую к покупке.
Один момент - запретите приложениям кроме тех, которым это необходимо, доступ к геолокации. Тогда аппарат реально живет два дня. В противном случае раз в сутки придется заряжать.

Отзыв: Сейчас в продаже только модели 621q , для китайского рынка, отличие к китайской прошивке и отсутствии одной из частот LTE. Магазин, в котором покупал, уже все довел до ума - стоит последняя глобальная прошивка с полной русификацией. LTE работает отлично, летает. Москва и область, операторы МТС и Билайн.


1    1


Плюсы: Дизайн, качество экрана, качество материалов и сборки, отличное олеофобное покрытие, хорошая батарея

Минусы: Слабый видеоускоритель Mali T860 MP2

Отзыв: Xiaomi Note 3 Pro лучше. У него есть запас мощности, ПО доработано до мелочей и предлагает много настроек. Дизайн и экран чуть хуже, но сравнимо.
M5 Note действительно классный телефон, но если бы я мог вернуть время назад, то остался бы на Note 3 Pro. Он предлагает максимум


1    3


Плюсы: Всё устраивает, поставил на него SIM Yota, первые впечатления положительные. Связь не обрывается и не зависает, как с телефоном Lenov0. Быстрый и экономичный WiFi.

Минусы: Неуверенно работает GPS. Ощущение что быстро садится батарея.

Отзыв: Имею его брата, М3 note, по этому есть с чем сравнивать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu M5 Note 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu M5 Note 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв