Logitech M330 SILENT PLUS Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2764 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 350)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая связь с приёмником, качественное исполнение - обычный Логитек.

Минусы: Особой разницы в громкости с рабочим Логитеком m280 (по размерами и ТТХ то же самое) я не заметил. Клики стали чуть более приглушенные, но слышно их прекрасно. При этом она в полтора раза дороже своего "не SILENT" собрата.

Отзыв: Сразу хочу сказать, что являюсь давним поклонником продукции Logitech. Мне нравится их сервисная политика (как-то спустя три года мне поменяли по гарантии беспроводной комплект клавиатура и мышь). Помимо дешевых мышек Logitech, коих не счесть, у меня были Perfomance MX (поменял из-за проблемы с двойным кликом спустя несколько лет), G700 (поменял, т.к. он жрал аккумулятор, как не в себя, приходилось заряжать через день). Однажды я начал собирать тихий компьютер. Сейчас все компоненты моего ПК заточены под тишину (12-14 см вентиляторы, реобасы, силиконовые шурупы и т.п.). Поэтому я достаточно долго искал беспроводную мышь с бесшумным кликом (сенсорные не подходят для игр). До M330 я полтора года пользовался Hama Roma (model 53879) - так вот у нее клики ГОРАЗДО тише М330, почти не слышны. Но у Hama Roma серьезные проблемы со связью - периодические лаги и фризы, что весьма раздражает. Я даже передатчик мыши вынес через usb-удлинитель на компьютерный стол в 30 см от мышки - не помогло. Судя по отзывам на Маркете, эта проблема возникала у многих. В плане бесшумности лучше HAMA Roma я мыши не встречал. И, если бы не качество связи, не заморачивался бы заменой. Поэтому, когда я увидел новость "логитек выпустил в продажу мышь с бесшумным кликом" я очень обрадовался и поскакал в магазин. Но, маркетинг такой маркетинг...


3


Плюсы: кнопки действительно тихие
хват и дизайн в принципе нелохие

Минусы: сенсор паршивый
мышь изредка теряет связь на долю секунды
скролл немного люфтит влево-вправо, вверх-вниз ходит туго, но через пару месяцев разработался.

Отзыв: вердикт получается таким:
как для игровой мыши - сенсор слишком плохой
как для офисной - слишком дорого стоит


2


Плюсы: Тихие кнопки. Точность позиционирования. Высокая отзывчивость

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Может не всем подойдёт с большой рукой. Не плохо было бы не много увеличить размеры


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Logitech M330 SILENT PLUS Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Logitech M330 SILENT PLUS Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв