GIGABYTE GA-B250M-D3H (rev. 1.0) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная плата за эти деньги. Есть небольшой набор оверклокерских настроек, Куча всякого софта от производителя, 4 разъема под 3-pin или 4-pin вентиляторы с очень широкими настройками. 6 встроенных датчиков температуры от температуры которых можно настроить вентили . Имеется разьем м. 2 который работает через PCI. Да и много всяких фичей. Все не перечислишь.

Минусы: Нет нормальной инструкции в комплекте. У меня плата не запустилась с первого раза и я начал искать проблему. Хорошо что у меня есть ноутбук и я скачал мануал с сайта, но что делать если такой возможности нет. В итоге, сбросив CMOS, плата запустилась. Есть куча всякого ненужного софта и некоторый из них не понятно для чего и не работают должным образом, но его можно вообще не устанавливать. Не очень внятное управление вентиляторами в ручном режиме, но провозившись около часа все-таки настроил на полную тишину.

Отзыв: Взял эту плату взамен платы asus b85 m-g и не разочаровался. Прогресс не стоит на месте. Много всяких фишек четыре разъема под вентили и м.2 соблазнили меня на покупку данной платы.


1    1


Плюсы: Хорошая мать, красивая, удобная

Минусы: В принципе нет, за исключением одного: всего 5 дросселей на питания проца, что увы не позволит гнать проц.

Отзыв: Если не ставить перед материю оверклокерские задачи, то за свои деньги хороший вариант для домашнего пк


1    2


Плюсы: Сильно не греется
Свою работу выполняет
Огромное количество софта на сайте gigabyte
Распознала старый Windows с старого жесткого диска, даже заного ставить не пришлось. Нет проблем с ядром kaby lake.

Минусы: Проблемы с интернетом были, скачал на телефон дрова с сайта gigabyte и поставил на ПК. Все заработало.

Отзыв: Время использования около месяца


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GIGABYTE GA-B250M-D3H (rev. 1.0)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GIGABYTE GA-B250M-D3H (rev. 1.0) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв