Digma Linx A420 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Незамусоренная система, большое количество пикселей на дюйм, чувствительные сенсорные кнопки и сам сенсор, камера на 5мп делает качественные фотографии.

Минусы: SIM карты работают только в попеременном режиме.

Отзыв: Смартфон используется для самых что ни на есть базовых задач - позвонить, выйти в интернет ну и навигацией периодически пользуюсь - в основном я знаю куда и как нужно ехать на автомобиле, но порой и смартфоном для навигации пользуюсь. Работает стабильно, ничего не вылетало и систему от мусора чистить не пришлось по причине его отсутствия, предустановлены лишь необходимые стандартные программы, и всё вполне себе нормально пашет.


1    2


Плюсы: Встроенный GPS, нормально и без глюков работающий GPS, кнопки управления отдельно вынесены на корпус, адекватная стоимость и высокая надёжность при работе, очень хорошо подходит для разговоров.

Минусы: Непривычное расположение кнопки включения.

Отзыв: Недорогой, но тем не менее нормально работающий телефон, очень удобно держать его одной рукой и к тому же от одной зарядки он работает впечатляющее количество времени, как минимум день всегда есть. Для работы, ребёнка или просто если нет желания сильно тратиться на телефон - отличный вариант. В комплекте ничего кроме самого смартфона, бумажек и зарядного с проводом как-то и нет. Зато работает отлично.


1    1


Плюсы: Экран, батарея, цена, качество пластика, Android 6.0, надёжность.

Минусы: Игры в 3D почти не тянет.

Отзыв: Покупали данный телефон в подарок племяннику, перед тем как непосредственно дарить интереса ради походил с ним пару дней, устройство тормозом не назвать, клиенты социальных сетей, страницы в интернете - всё открывается очень быстро, при печати текста ничего не заедает и все нажатия воспринимаются нормально, вообще тач в плане чувствительности приятный. В коробке с устройством ничего особенного и не было, только базовый комплект, но я совершенно не ожидал иного от бюджетника.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma Linx A420 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma Linx A420 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв