DEXP Ixion E350 Soul 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, железо

Минусы: Во всех стоковых прошивках вирусы, нет оптимизации, нужно защитное стекло - низкого качества пластик на экране.

Отзыв: Во всех прошивках от производителей есть вирус - качает и устанавливает приложения, выводит рекламу, подключает платные подписки - в общем живет своей жизнью. Сменить прошивку не получится - кастомных попросту нет. Антивирус не поможет. Тормозит ооочень сильно, не смотря на железо - опять же, все из-за прошивки. В общем, такое покупать не просто не рекомендую, это реально опасно - никакой гарантии, что личные данные никуда не уплывут (номер банковской карты, переписки, списки контактов и т.д.).


3


Плюсы: Экран IPS очень приятный, яркий, задняя крышка хоть и из пластика, но не маркая, приятная на ощупь

Минусы: Камера снимает полное мыло, которое только чуть-чуть спасает HDR, аккамулятор держит заряд недолго, на день не хватает

Отзыв: Выбирал как первый телефон в пределах 3 тысяч, за такие деньги он себя оправдывает


1    3


Плюсы: Цена
Размер экрана (для кого-то и минус, но ребенок хотел именно такую лопату)
Небольшое количество предустановленного софта
Автофокус в камере
Отсутствие заметных тормозов и лагов
Хорошая слышимость при звонках

Минусы: Да, в принципе, за неделю использования ничего негативного не набралось, если только расположение первого слота для сим карт как-то боком, да необходимость снять батарею, чтобы карту памяти вставить... но это придирки :)

Отзыв: Свои деньги оправдывает, честный рабочий ослик. Никакого вирусоподобного софта не обнаружилось, видимо, последние прошивки почистили. Ничего не выскакивает, не скачивается. По сравнению с флаями, которые были до этого - вообще стороннего софта мало, и все прекрасно удаляется. Да, памяти немного, ребенок быстро забивает все игрушками - но так и стоимость невысокая, приучаемся удалять все ненужное :) и много приложений без капризов выселяются на карту памяти. Да, камера слабая, но так опять таки смотрим на цену. И зато с автофокусом :) Детям свои рожицы пофоткать сгодится. Батарея сутки держит с переодическими залипаниями в играх, ютубе и неотключаемым вайфаем. Самое главное - неожиданных и несвоевременных лагов пока не замечено. Пусть и не летает, но и не тормозит. Слышимость в обе стороны хорошая. Тач не глючит.
Так что вердикт - зашибенный телефончик :)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion E350 Soul 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion E350 Soul 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв