ASUS PRIME B250M-PLUS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, габариты, набор портов, соккет

Минусы: пока не выявил

Отзыв: Комментарий: мамка работает, всё пучком. На нее повесил i5 7600 и GeForce 1060 6gb.


1    2


Плюсы: Маленькая, простая, заводится быстро, возможность воткнуть любой проц 6-го, 7-го поколения

Минусы: Никому не нужная душманская подсветка, хлипкий радиатор у цепи питания, подсветить зажим видеокарты было просто идеальным решением, особенно когда твоя видяха занимает уже стандартные 2 слота. Текстолит на оперативке и то толще...

Отзыв: Это уже 3 плата от асус, до нее были на 775, и am3+ с каждой последующей платой понимаю, что пора менять бренд. Не смотря на то, что все платы отпахали и думаю еще столько же пахать будут, у всех у них были те или иные недостатки при которых приходилось плясать с бубнами. В целом плата не плохая, но некоторые решения кажутся ориентированными на малолетних пацанов. Я не против подсветки и малолетних пацанов, но когда она выполнена для галочки, где-то там, с боку и на защелках pci-e, невольно задаешься вопросом, а зачем она вообще тут нужна, если ее толком не видно? Лучше бы пустили человеко-ресурсы на более качественный радиатор у цепи питания или повышение качества всей платы. Слегка приподняв ее за радиатор, придерживая рукой с боку, начал гнуться радиатор, как лист бумаги. В итоге: можно купить любую другую душманскую плату, и не переплачивать 2 тыщи за подсветку, которой не видно.


1    3


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Нет поддержки утилит Fan Xpert. Текстолит тонкий. Охлаждение цепи питания.

Отзыв: Биос 1205 управляет кулерами 3 pin отлично. Но постоянно в биос заходить это неудобно. Я не согласен с таким положением вещей, за такие деньги.!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS PRIME B250M-PLUS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS PRIME B250M-PLUS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв