Zigmund & Shtain GN 218.451 M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: доступная цена,качество, немецкая сборка.

Минусы: не выявлено.

Отзыв: Живем вдвоем с сестрой, 2х конфорок все же недостаточно, а три в самый раз. Очень достойная варочная поверхность от Зигмунд и Штейн, качественно сделана, приятная "шершавая" поверхность. Электроподжиг еще ни разу не подвел, всегда срабатывает моментально. Хороший производитель, рекомендую.


1    3


Плюсы: 3 конфорки, мощность, электроподжиг.

Минусы: нет.

Отзыв: Все присматривалась к этому производителю, наконец приобрела и не прогадала. Очень приятный внешний вид перемежается с фирменным немецким качеством. Электроподжиг, плавные переключатели, цвет и оформление "под камень", и, может это только меня одну удивляет, но до этой модели я не встречала плиты на 3 конфорки, это же гениально, для маленьких семей, размер получается всего 45Х50, компактная и симпатичная. Рекомендую!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Zigmund & Shtain GN 218.451 M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zigmund & Shtain GN 218.451 M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв