Zanussi ZWH/S 80 Splendore Silver - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



модель с серьезными недостатками

Плюсы: Форма

Минусы: Всё

Отзыв: Купил 100 литровый .1 - ужасно шумит 2- трещит когда включаю горячую воду 3- вода ужасно воняет.сервис не выезжает ,отговорки ( ЕТО накипь на тене поетому шумит , снимите или поставте Анотт другой фирмы и вода не будет вонять всё за свои .гарантии 0...


   

Комментарии (0)



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Это красивый и компактный накопительный водонагреватель с глубиной всего 25 сантиметров. В подсобке, где он установлен, было очень мало свободного места, поэтому что-то другое туда едва ли поместилось бы. Гланая фишка этой модели это внутренний бак из качественной хромоникелевой нержавеющей стали. Она в принципе не подвержена коррозии в воде, а для того что бы сварные швы полностью сохраняли защитные свойства, производитель использовал специальный аргонную сварку. При скромном объеме 30 литров (нужно их них не больше 12-14, остальное запас) водонагреваетль оснащен двумя независимыми трубчатыми электронагревателям. Их суммарная мощность составляет 2 кВт, что позволяет прогревать всю воду от 14 градусов до максимальных 75 чуть дольше, чем за час (точнее за 65-70 минут). Но для экономии можно один из них отключить, тогда нагрев будет более медленным, но удельный расход электроэнергии тоже снизится. Целевую температуру задаю с помощью ручки регулятора, расположенной внизу. Регулятор не электронный, а самый простой и безотказный - термомеханический, что для наших условий не очень стабильного сетевого напряжения тоже большой плюс. 2 года гарантии на электрику и 7 лет на целостность бака.

Минусы: Довольно высокая, как для водонагревателя такого объема, цена. Однако бак из нержавейки сам по себе дорогого стоит и длинная гарантия тоже взялась не из воздуха ))

Отзыв: Это не первый мой водонагреватель, но первый аппарат с баком из нержавейки. Помоем уткой вариант это лучший способ избежать проблемы коррозии бака в будущем. Защитные эмали трескаются, причем даже для дорогостоящих моделей престижных марок это просто дело времени, магниевый аноды растворяются и не всегда обеспечивают полную защиту на протяжении своего срока службы и только качественная нержавейка всегда остается нержавейкой ))


   

Комментарии (0)



Не рекомендую

Плюсы: дизайн, компактность

Минусы: часто выходит из строя

Отзыв: Купила год назад (50 л). Первую неделю была довольна. Потом "погас" и воду не грел. Несколько раз вызывала мастеров из сервисного центра. Причина, которую пишут мастера в акте выполненных работ - блокировка аварийного термостата. Посоветовали не выставлять на максимум. О.К. Сейчас опять буду вызывать мастера, т.к. в режиме Low и Eco - вода еле-еле теплая, даже душ принять не могу, а на максимуме - литров 5 идет горячей воды, потом холодная. Даже голову помыть проблематично. Думаю все из-за китайской сборки


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Zanussi ZWH/S 80 Splendore Silver

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Zanussi ZWH/S 80 Splendore Silver и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв