Tefal FV1543 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный утюг.
Ничего не протекает, подошва супер - ткани можно гладить на более высокой температуре, что существенно облегчает разглаживание. Особенно полезно для глажки брюк - стрелки формировать очень просто - теперь глажу без марли.
Пара более чем достаточно.
Удобный терморегулятор - есть рекомендованные позиции почти для каждого вида тканей.
Широкое горло для заливки воды - заливаю прямо из-под крана фильтра.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Однозначно рекомендую. Очень достойно.


1    3


Плюсы: Простой, надежный утюг

Минусы: Немного громоздкий, сделан топорно. Не всегда удобно гладить им мелкие детали одежды.

Отзыв: Мне этот утюг нужен был как запасной. И я довольная покупкой: недорогой, практичный, надежный. Есть все базовые функции. Если бы выбирала утюг для постоянного использования взяла бы компактную модель, с более тонкой гладильной поверхностью.


1    1


Плюсы: С неприхотливой тканью справляется.

Минусы: Подошва не очень хорошо качества, но не которых тканях скользит плохо. На регуляторе температуры нет обозначений типов тканей, только max, min и сила пара, производитель видимо посчитал, что температуру удобнее определять на ощупь. И это в 2018г...

Отзыв: Конечно это бюджетная модель, но есть модели других фирм у которых, данные недостатки отсутствуют.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal FV1543

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal FV1543 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв