SWAT CHR-4220 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Чистое звучание. Наличие GPS. Хорошо ловит радио.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Я доволен этой автомагнитолой, купил 2 месяца назад, проблем за это время не было, работает все четко, в управлении удобная. с флешки без проблем читает. Рекомендую!


1    3


Плюсы: Хорошо выглядит и грает, звук нравится

Минусы: При воспроизведении с флешки, сначала начинает саб играть, секундой позже только динамики подключаются, но рассинхронизации нет.

Микрофон громкой связи никакой! Слышно вас будет только если вы прямо к нему прижметесь, это очень расстроило. Буду изучать возможность внешний микрофон прикрутить.

Отзыв: В целом хороша, но не хватает настроек эквалайзера и настроек отдельно для саба. Громкая.


1    1


Плюсы: Звук достойный
Наличие лицензионного навигатора навител
Дешевизна
Наличие блютус
Видео вход
Видеовыход
Дополнительный USB в бардачок
Видео читает все на ура
Навигатор работает в разы лучше чем например навигаторы планшеты, есть с чем сравнить.Там где планшет ловит за Городом 1-2 спутника, он ловит спокойно 9-12

Минусы: 1 канал под сабвуфер(не критично)
В эквалайзере саб можно только вкл. и выкл.Регулировки его нет никакой.Но это не долго исправить, с вложениями в 75р, за счет переменного резистора.смотреть в блоге как это делал на драйв2 .ру
Крутилка увеличения-уменьшения звука в большом диапазоне(от 0 до 63 вроде)чтобы убавить звук например с 50 нужно сделать оборота 3-4.Ну или нажать на экране что появился ползунок.

Отзыв: Пользуюсь больше 3х месяцев,пока что доволен(покупал за 7000 в ноябре 2017 года)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SWAT CHR-4220

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SWAT CHR-4220 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв