Scarlett SC-EK27G98/99 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2540 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стеклянный - жирный плюс, так как нет никакого постороннего запаха при нагревании кипятка, ничего не плавится и не скрипит.

Минусы: Минусов нет. Шнур если только, но это общая проблема.

Отзыв: У нас такой с красной расцветкой. Очень симпатично смотрится и работает без нареканий. Несмотря на цену, качество на высоте. Также можно выделить подсветку корпуса, индикатор воды и встроенный мини-фильтр прямо в крышку.


1    3


Плюсы: Да нормальный чайник из стекла и пластика, согревается быстро, умеренно шумит.

Минусы: У меня ребенок - боялась что обжигаться будет, но все хорошо, остывают стенки быстро, а ручка толком и не нагревается.

Отзыв: Ага, у нас вроде такой чайник)) Просто так сразу по картинке и не узнаешь, в реале он немного отличается, а тут какой-то чересчур отфотошопленный чтоли.


1    3


Плюсы: Внешний вид.

Минусы: Сгорело дно после месяца использования, не стоит своих денег.

Отзыв: Совершенно новый чайник сгорел через месяц. Очень очень жаль т.к на новый денег нет а старый воняет горелым и дно черное.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Scarlett SC-EK27G98/99

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Scarlett SC-EK27G98/99 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв