Noirot CNX-4 2000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 20150 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 77)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный дизайн, эффективная работа.

Минусы: придраться не к чему

Отзыв: Мощность соответствует заявленной, качество тоже на уровне. Но пожалуй самый конёк конвектора Noirot это безопасность, тут и влагозащищенный корпус, и отсутствие открытого огня.


1    2


Плюсы: Стильный дизайн, общий вид комнаты не портится

Минусы: Нет, конвектор что надо

Отзыв: Выбирал ориентируясь на два параметра. 1. Это мощность и тут ее 2 квт, полностью соответствующих заявленным. 2. Безопасность, о том можно абсолютно не беспокоиться.


1    2


Плюсы: Оптимальный вариант для обогрева квартиры

Минусы: Недостатков я не увидел

Отзыв: Пробовал много чего. Калориферы громкие, масляные радиаторы малоэффективные и к тому же опасные. А вот купленный Noirot CNX-4 2000 обладает всеми нужными мне функциями.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Noirot CNX-4 2000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Noirot CNX-4 2000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв