Navitel R600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)



Добавить свой отзыв


Плюсы: стеклянная оптика, сенсор сони, длинный провод, антибликовое покрытие на линзе

Минусы: крепление на липучке

Отзыв: Вещь сугубо полезная в российских реалиях. В Европе тоже лишней не будет. Добротный регистратор без лишних опций, таких как радар-детектор, за который нещадно штрафуют за границей. Качество картинки приличное, цена качеству соответствует.


1    2


Плюсы: 1 Ну очень компактный!
2 Так же компактный кронштейн.
3 Подача питания через кронштейн.
4 Крепление на скотч, а не дурацкую присоску.
5 Красивый чёрт возьми)))

Минусы: 1 Как не странно, но угол обзора, 170 это слишком.
2 Никаких настроек коррекции видеосъемки.
3 Качество видео не аллё, особенно ночью.
4 Попался с браком оптики, пришлось сдать.
5 Дисплей не IPS как везде говорят, даже и на оф.сайте так указано, а обычный довольно блеклый TN

Отзыв: До него был Prestigio Roadrunner 500, отслужил верой и правдой 5 лет!
При этом всегда оставлял его в бардачке, и в жару и в лютый мороз, что никак не влияло работу. Но просто, в один прекрасный момент выключился и больше не включился. Пришлось подыскивать новый. Выбор пал на r600. Компактный, абсолютно не загораживает обзор. На скотче, а не на присоске, лично для меня это плюс. Питание через кронштейн очень удобно, не нужно каждый раз втыкать провод, особо актуально в темное время суток. Ну и обзоры в интернете уж больно красивые, но как я теперь понимаю скорее проплаченные. Ну не снимает он так, как на видео в обзорах. Днем небо пересвечено, в тенях пропадают детали, видны артефакты сжатия. Ночью видно только светлое пятно от фар, причем номера машин засвечиваются, не возможно прочитать. Ну и угол обзора... он слишком большой! Из за этого, даже машина едущая впереди, в метрах в десяти, выглядит, как будто до нее как до Китая раком, ну и понятно номера на таком расстоянии уже не читабельны. Я считаю цена ему 3000р в базарный день.
А самое главное, из за чего пришлось сдать, это то, что у моего экземпляра картинка слева, примерно на 1\3 просто размазывалась! И чем ближе к краю, тем сильнее. На встречке, не то что номер машины прочитать, модель авто определить не возможно! Про битый пиксель на дисплее я уж промолчу.
В общем облом вышел, хотя я долго на него облизывался...


3


Плюсы: Широкий угол обзора, довольно удобный съемный держатель, оптика с антибликом, неплохая цветопередача, резкость и читаемость видеозаписей

Минусы: Плохой аккумулятор

Отзыв: Это мой второй регистратор, установлен на заднее стекло. В целом машинка рабочая, каких то трудностей, глюков и косяков мной замечено не было.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Navitel R600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Navitel R600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв