LG F-10B8SD0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: подхоящий размер

Минусы: не обнаружил

Отзыв: за такие сравнительно не большие деньги считай купил мерседес ))


1    2


Плюсы: Достойная модель, красивая, тихая, отличное качество стирки

Минусы: Ожидания все оправдала

Отзыв: Расставаться со старенькой итальянкой "Ardo" было печально и страшно, поскольку, по рассказам и примерам знакомых, надежных стиральных машин в бюджетной категории не бывает. Изучив массу всего, чего только можно, выбор пал на эту модель, чему сейчас очень рада. Она действительно очень тихая (за исключением гидроударов при наборе воды), приятная в использовании. Радует количество программ "на все случаи жизни". За 3 месяца использования не сдвинулась ни на миллиметр, стоит как вкопанная. Отстирывает великолепно, нареканий нет. Спектр выбора температуры и дополнительных возможностей при стирки впечатляет. Собрана добротно. Очень довольна моделью.


1    3


Плюсы: Тихая, удобная в эксплуатации: дисплей отображает точное время стирки; в каждой программе можно дополнительно выбрать температуру, скорость отжима, интенсивность стирки, защиту от складок. Понравилась программа "деликатная стирка" - стирает бережно и при этом хорошо отстирывает, занимает мало времени.

Минусы: Непривычным по сравнению с предыдущими машинами оказалась совместная функция "полоскание+отжим". Раньше я могла вручную крахмалить постельное белье и затем в машине его отжимать.

Отзыв: Машинкой очень довольна.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG F-10B8SD0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG F-10B8SD0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв