ENDEVER KR-355/356/357 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Скорость нагрева. Реально впечатляет.

Минусы: Парни забыли просчитать, как должна выливаться вода из чайника - очень трудно попасть в чашку, особенно если воды в чайнике немного. Может политься в любую сторону в несколько струй. Не очень "effective idea".
Ещё один момент - кнопка включения. Конструкторы "изобрели велосипед" там, где не надо было от слова "совсем". Рад бы тоже перенести в комментарии "с привычками", но блин действительно неудобно включать (и выключать).

Отзыв: Конструкция крышки излишне наворочена, как мне кажется. Хотя - вопрос привычки, конечно.


2


Плюсы: Быстро нагревается, приятный дизайн

Минусы: Нет

Отзыв: Отличный чайник безумно понравился. Приятная обтекаемая форма, особенно красив в зеленом цвете. Ручка ненагревается, если воды в чайнике нет, то не включается нагрев, что очень важно.
Рекомендую


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о ENDEVER KR-355/356/357

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ENDEVER KR-355/356/357 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв