ENDEVER IP-35 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохой вид и цена 1650 рублей.

Минусы: Не получилось обнаружить.

Отзыв: Решилась приобрести но к сожалению пришлось отказаться от покупки т.к. при проверке что-то сверкнуло ( замкнуло ), буду присматривать другой фирмы.


2


Плюсы: Дизайн, удобство мойки.

Минусы: Думал компактная, а длинна оказалась 35см, вместо 32 в описании!! Постоянно мигает дисплей в режиме ожидания, быстро начинает раздражать. Съэкономили на ножках, пластиковые, на старых моделях были прорезиненные, сейчас катается по столешнице, как ледянка по горке.

Отзыв: Имеется опыт эксплуатации подобной плитки этого производителя ip-12. На старой даже диапазон мощностей более плавный 200, 400, 600, 800, 1000, 1200...теперь стали делать 200, 500, 800, 1000, 1300...Готовить на больших диапазонах невозможно портиться посуда, становиться вся синяя как после сварки!! И соответственно предлагаемые программы готовки годятся только для чугунной посуды, о чем там думает производитель вопрос? Хотя бы предупреждали на одном листике по пользованию плиткой. Программы готовки неадекватные в готовке ничего изменить нельзя, в жарке и выпечке можно менять температуру, зачем делать два одинаковых меню не понятно, в следующих тоже самое только мощность меняется. Вобщем плитки надежные, но непродуманные стали делать!


2


Плюсы: Быстро греет, Мощная. Думаю, что экономичная, и главное - сама выключается, когда снимешь посуду. Рабочая поверхность мало греется и хорошо очищается, но есть проблемки

Минусы: Панель управления находится на плоскости нагревателя, если сместить посуду, то могут сбиться настройки режима. Буквы мизерные, что в очках не разглядеть. Греет неравномерно, в центре сильнее. Если жарить на максимуме, в центре прихватывает, необходимо всё время перемещать продукт по поверхности, а попросту помешивать. Лицевая декоративная панель белого цвета, а значит скоро почернеет. Щель между декоративной панелью и панелью нагрева, маленькая, но скоро забъётся грязью и прочистить можно будет только зубочисткой, но не полностью. Гремит вентилятор. Алюминиевую посуду не видит в принципе.

Отзыв: Надо было купить с механическим переключателем - проще и дешевле.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ENDEVER IP-35

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ENDEVER IP-35 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв