Bosch TDS 6041 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: данный парогенератор не имеет достоинств

Минусы: 1) С момента покупки присутствует неприятный момент - во время работы в любой момент из подошвы может пойти вода вместо пара. Причем пачкает вещи, хотя в утюг заливается дистиллированная вода.
2) после выключения (примерно 30- 40 мин) парогенератор начинает издавать необычные стоны (давление избыточное видимо), крайне неприятный шумовой эффект, особенно ночью.
3) крайне шумная модель по сравнению с тем, что использовали до этого.

Отзыв: До этого в использовании были парогенераторы другой фирмы, теперь понимаем что зря взяли Bosch - привлекла при покупке Испанская сборка, но данному некачественному товару она не помогла.


1


Плюсы: Сильный пар,чёрная подошва не оставляет блеск на чёрных вещах.

Минусы:

Отзыв: Подарил мне муж на день рождение 13 июля. Я очень довольна, так как есть с чем сравнить. До этого парогенератора были Делонги и Филипс. Делонги долго отработал, а филипс все вещи мокрыми делал. В итоге муж сделал сюрприз и подарил) Пользуемся уже почти пол года,супер! Рекомендую


1    1


Плюсы: Хорошая подача пара.

Минусы: Не выявил

Отзыв: Очень лёгкий сам утюг рука не будет уставать, скользит просто класс по любым поверхностям постоянная подача пара очень мощная пар.удар даже дело не дошло. Выглядит очень качественно как и сама сборка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch TDS 6041

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch TDS 6041 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв