Bosch TDS 6010 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, не остается белых пятен на одежде как от утюгов.

Минусы: Утюг недостаточно тяжелый, мощности маловато.

Отзыв: Ожидал большего. Хотя,может, я придираюсь. Покупал чтобы гладить рубашки на работу. Сейчас считаю что лучше было бы утюг хороший купить.


1    1


Плюсы: Можно доливать воду во время работы

Минусы: Нет регулировки парки температуры

Отзыв: Дарил жене более года назад. Вчера попросила купить ей другой, в виду отсутствия регулировок парогенератор не универсален и тяжело гладить некоторые вещи. Как она сказала, он постоянно на минимальной температуре. Буду продавать, присмотрел ей филипс.


3


Плюсы: Не думаешь о регулировании температуры утюга, можно гладить полиэстер и лен одновременно. если забыл выключить Через 8 минут Парогенератор отключается сам, для меня это актуально, так как часто в спешке забываю выключить утюг. Соотношение цены (10990) и качества

Минусы: Ожидала большего, наверное, чтобы гладил сам?

Отзыв: Вряд ли я теперь захочу вернуться к глажке обычным утюгом


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch TDS 6010

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch TDS 6010 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв