Bosch TAT 6A111/6A113/6A114 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный дизайн
Удобное управление.

Минусы: Неоправданно завышенные габариты.
Не вмещает большие хлебцы.

Отзыв: Честно говоря, впечатления об этом тостере крайне противоречивы. Он наверное был бы идеален, если не один существенный недостаток, который все портит.
Данный тостер может опускать ломтик хлеба только на 10 сантиметров, для сравнения мой старый Tefal спокойно загружал 13 сантиметровые куски хлеба.
Из за этого недостатка, практически невозможно зажаривать вполне стандартные ломтики. Сверху всегда остается непропеченная полоска!
Самое печальное, что конструкционно тостер позволяет опускать ломтик хлеба на 12 сантиметров. Это позволяет и ход полозьев и намотанная ниже нихромовая нить, которая в данном случае впустую греет воздух.
А вот сам механизм опускания опускает ломтик только на 10 сантиметров!

Честно говоря, в свете всего выше сказанного, издевательски выглядит громадный "пузатый" тостер, который может зажаривать только маленькие кусочки хлеба!


1


Плюсы: Красивый, удобно вытаскивать небольшие кусочки хлеба

Минусы: Почему-то очень широкий и крошки снизу высыпаются. До этого был тостер более бюджетный, но таких недостатков не было. Скорость обжаривания такая же, как в бюджетном, хотелось бы побыстрее

Отзыв: Надеюсь прослужит дольше гарантийного срока


1    2


Плюсы: Из всех достоинств, видимо, дизайн и так как стенки пластик обожжётесь.

Минусы: Реально делает тосты только на степенях поджаривания 5-6, или дважды на цифре 3.
Зачем шесть степеней + между ними ещё есть подуровни по щелчкам.

Отзыв: Была возможность купить тостер со скидкой, поэтому купил.
Не было бы возможности, не купил бы.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch TAT 6A111/6A113/6A114

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch TAT 6A111/6A113/6A114 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв