Великие реки Добряна-5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3095 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрота приготовления, всегда тонкие блинчики, отсутствие провода

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Блинницу купили к восьмому марту. Пока недостатков не обнаружила. Очень легкая. Очень удобно то, что она беспроводная, шнур электропитания крепится к подставке (как у электрического чайника), что оставляет свободу действий. Блинчики всегда очень тоненькие и хорошо прожаренные. Из-за того, что при жарке не используется масло, получаются нежирными. Переворачиваются очень легко, не прилипают. Ещё один плюс, невысокая цена по сравнению с проводными аналогами. Надеюсь прослужит долго, очень довольна


1    2


Плюсы: Абсолютно безпроблемное приготовление. Все легко и просто, справится даже ребенок.

Минусы: Маленькая температура. Блиница сушит тесто, а не жарит его. Можно пол часа держать блин на этой блиннице, и получить не жареный блин, а большую сухую чипсу. Случайно тесто попало в щель между корпусом и жарочной поверхностью, выковырять не удалось, так там и чипсуется. Иногда трудно сразу попасть блинницей на базу, непродуманое соединение.

Отзыв: Для лентяев самое то, но на сковороде блины намного вкуснее.


1


Плюсы: Очень удобно делать блины - можно сесть за столом и делать, ничего не подгорает! Выпекать можно без масла!! И что бы сделать блин потолще - нужно подольше подержать блинницу в емкости с тестом, если нужен тоньше - держать в тесте недолго!

Минусы: пока не нашла

Отзыв: Очень удобно для завтрака - мы собираемся всей семьей за столом в выходной день, и каждый получает в тарелку блинчик, оставшееся тесто можно сделать после, или оставить на следующее утро! Тесто для блинов прекрасно хранится в холодильнике до 3х дней! Не обязательно стоять и готовить часами целую гору блинов!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Великие реки Добряна-5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Великие реки Добряна-5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв