ZTE Blade A610 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1.Батарейка
Наверное всё

Минусы: 1.При зарядке родным зарядником тлф после сна может сесть за 5 минут на 10-12%, решается ребутом
2.Динамик звонка просто наиотвратнейший, аццкое убожество, звенит, пердит, хрипит. Не дай бог Вам позвонить по громкой связи, кровь из ушей обеспечена.
3.Не даёт сохранят напрямую на карту памяти, забудьте о закачке торрентов, даже тупо музыку переместить не возможно, только родным проводником.
4.Олеофобное покрытие? Не... В зте такого не слышали
5.Тех.поддержка только для галочки, ничего не решает, на половину сообщений не отвечает.
6.Иногда сам уходит в ребут. Еще хуже что 1 из 3х таких ребутов кончается плачевно, тупо висит заставка, приходится еще раз перезагружать.

Отзыв: Жалею что купил, но деваться некуда уже...стоимость данного девайся 8-9тыр, но никак не 15


2


Плюсы: Экран, красивая тыльная сторона, достаточно тонкий, батарейка хорошая очень, быстро заряжается

Минусы: Волшебная кнопка тормозит чуток, тяжелый, плохой звук на спикерфоне, заурядная лицевая сторона, динамики оба в нижней стороне рядом друг с другом, нет стерео фактически,

Отзыв: Не шедевр конечно, но не плох, демонстративно говорит " я не очень дорогой, но симпатичный", слишком закругленный, цвета не особо, кнопки не удобно расположены, нет кнопки фото.звук так се, но чистый. За эти деньги (13 р) достойно


1    1


Плюсы: Аккумулятор,замена 2-ой сим карты на карту памяти.

Минусы: Пока не нашёл.

Отзыв: За эти деньги классный аппарат.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ZTE Blade A610 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ZTE Blade A610 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв