YongNuo YN-968EX-RT for Canon - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Низкая цена.
2. Светодиодная подсветка для видео.
3. Работа в беспроводном радио- и оптическом режимах.
4. Функционально заменяет оригинальные фотовспышки Canon.
5. Стабильность светового импульса и эквивалентно свету от вспышек Canon.

Минусы: 1. Световой поток для видеосъёмки мог бы быть и побольше.
2. Минимальный угол освечивания при фотосъёмке только 105 мм.
3. Не может быть использована в качестве ведущей по оптическому каналу.

Отзыв: Фотовспышку заказывал на "Али" по цене ниже 7,000 рублей.
Покупку делал именно из-за наличия у девайса светодиодной подсветки для видеосъёмки. Освечивание осуществляется тремя светодиодами. Есть специальная выдвигаемая шторка (не светофильтр) для увеличения угла рассеивания. Ориентировочно без шторки эквивалент 40 мм, со шторкою - около 24 мм. Измерения проводились на свежих литиевых элементах АА Energizer Lithium экспонометром Sekonic L-558 DualMaster с расстояния 1 метр. Показания при ISO 400 и выдержке 1/60 с - f/2.2, а с рассеивающей шторкой - f/1.6.
Тесты фотовспышки проводились на камерах Canon 80D и 5D Mark III.
По оптическому каналу вспышка запускалась как ведомая от Canon 580EX II (при этом Canon работала и как ведущая, и только как триггер) - результаты хорошие. Встроенная вспышка от Canon 80D также может запускать рассматриваемый девайс по оптическому каналу. Ведущей по оптическому каналу рассматриваемая вспышка быть не может.
По радиоканалу YN968EX-RT согласовывалась с запускающим триггером YN-E3-RT II и фотовспышкою YN600EX-RT II - всё прекрасно и точно работает.
Не могу предсказывать, как сей девайс сможет работать в активном режиме свадеб и репортажей: перегреется ли, выйдет из строя - этим вопросом я не задаюсь, так как "пулемётными очередями" не снимаю.
Если у вас нет необходимости использовать режим видеоподсветки, то настоятельно рекомендую замечательную Yongnuo YN600EX-RT II.


1    2


Плюсы: В принципе мне все понравилось.

Минусы: По истечении некоторого времени разбалтывается крепление.

Отзыв: Неплохо бы в комплекте иметь отвертки для настройки крепления


1    1


Плюсы: 1 крепление - башмак, ) монитор яркий простой , мощная , заряжается может ну очень быстро от 1,5 сек , пока достиг . лёгкость простота в управлении и логично , разворот и наклон "фары" не как у всех, диодная мощная подсветка , об этом говорит потребляемость энергии, которую мощность можно регулировать

Минусы: 1 нет вентилятора обдува лампы ,2 жалко нет режима "А" - то есть вспышка сма регулирует дозу вета , без пред пышки- экономия энергии ., мож прошивку выпустят д ля неё потом . не правильно сделали на диодах фильтр температуры , всё время переживаешь за него потеряться может , но быстро переделал . наклеил плёнку -фильтр температуры на рассеиватель и он задвигается в корпус и всегда оперативно готов в работу вступить.

Отзыв: 30 лет назад я сделал вспышку самодельную , и в этой вспышке я увидал свой аналог, я не задумываясь купил а Canon Speedlite 600EX-RT продал за 20% от стоимость просто даром и открестился. Но к YongNuo Speedlite YN968 сделал батарейный блок - Бустер от кэнон 5 м4 питает от 1,5 до 2,5-3 секунд на неполноценных б,у аккумуляторах , прошла жестокие испытания . Я в шоке ,от работы в комплексе с блоком питания теперь приступаю внедрения вентиляторов в колбу 2 и 1-н на схему обдувать . благо есть мини вентиляторы у китайцев,


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о YongNuo YN-968EX-RT for Canon

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о YongNuo YN-968EX-RT for Canon и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв