Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 239)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Автономность. Плавность. Отсутствие лагов. Качество связи. Металлический корпус. Громкость связи.

Минусы: За эти деньги нет.

Отзыв: Цитата с 4pda: "Если Вы берете китайский телефон, то Вы понимаете зачем он Вам нужен".
Покупая Сяоми надо понимать, что это не 7 айфон и соответственно к этому относиться.
Выше сказали, что в Редми Ноут4Х нет ФМ-радио и VOLte, как владелец этого телефона с ответственностью заявляю, что все это ложь, галдежь и провокация. И радио и VOLte в этом телефоне есть. Смотрите характеристики телефона на технических сайтах или в магазинах. Волте включено, работает нормально. Радио без воткнутой гарнитуры ловит плохо, с гарнитурой, как магнитола в авто, быстро и качественно. Телефон после покупки предстоит настраивать под себя, то есть нужна минимальная техническая грамотность.

Из плюсов:
- сканер отпечатков. Работает мгновенно, запоминает до 5 отпечатков. Для защиты есть возможность включения пина (онли цифры), пароля (цифры, буквы), отпечатков (до 5 отпечатков пальцев). Позволяет пользоваться защищенными приложениями (например зеленого банка).
-Батарея держит до 3 суток. Это в день 2 часа навигатора, пару часов ютуба по блютузу, около часа звонков, соц.сети, почта (до 5 часов экрана). Играл в WoT около часа, нормально, не греется, фпс около 40, без фризов.
- К магнитоле в машине подцепил за 1 минуту без танцев и бубна. По блютузу спокойно играет музыку из вк и ютуба, передает сообщения с навигатора, позволяет нормально разговаривать в авто по вайберу через блютуз и 4g.
- GPS подхватывает менее 1 минуты, показывает свыше 30 спутников.
- Крепкий металлический корпус. Нормальное стекло. Дети играли царапин не осталось, сломать не получилось.
- Отсутствие каких-либо существенных ошибок. То есть телефон работает, так как и должен. Звонит, пишет, не разряжается раньше времени, не перезагружается сам по себе, не раздражает зависаниями или чем-либо подобным.

Из минусов:
- Надо знакомиться с системой миуи
- хитрые настройки
- нет бэнд 20. Билайн, Мегафон и Теле2 ловят нормально, интернет на 4G со скоростью около 18 мб. В квартире, в спальном районе города связь держит хорошо.


1    3


Плюсы: Очень приятный аппарат, одни сплошные достоинства. MIUI очень понравилась, до этого не сталкивался с ней. Отличие от флагманов только в цене и более простым корпусом.

Минусы: Корпус безликий и недорогой по виду, угловат и не так удобен как некоторые смарты. Как оказалось, нет FM radio.

Отзыв: В игры не играю и попугаев не меряю, а вот автономность очень ценю. После первой зарядки, прожил 3 дня. Если много видео и интернета то 2 дня протянет. Экран отличный, не греется, все летает и все это за менее 180 USD. Очень сбалансированный смарт.


1    3


Плюсы: -Приятный дизайн, несмотря на рамки которые для 2017 относительно не ахти. Но изюминки никакой нет, аппарат из толпы ничем не выделяется, новых цветов не завозят, хотя потребители постоянно просят.
-Хорошая сборка, скрипов и люфтов не имеется, материалы так же практичные и смартфон не кажется дешевым.
-Отличный экран, 2.5д стекло, олеофобка хорошая. Пикселизации разумеется нет, но разные дисплеи попадаются - один чуть синит, а другой розовит. Настройка цветовой температуры есть.
-Производительность. Для игроманов отличный вариант за вкусную цену.
-Ценник. Главная причина для покупки.
-7 ведро с коробки.
-Поддержка 5ггц Wi-Fi.

Минусы: -Камера. Главное разочарование. Много модификаций - как повезет, может попасться хлам который теряет фоку, а может нормальная от Сони. При том алгоритмы обработки снимков ужасные, лучше использовать сторонние приложения для съемки. Для стоимости камера хороша, чуть лучше чем на тройке, но какой-то разницы колоссальной нет. При нормальной вроде бы диафрагме f2.0 как только начинает темнеть - шумодав просто уничтожает картинку. Если вам нужен камерофон - проходите мимо. Но печалит что дешманский Huawei Honor 4c которому несколько лет, снимает на два порядка лучше.
-Оболочка. Хотя все фломастеры разные, каждому свое. Очень прожорливая и нуждается в настройке. "Взял и пошел", это не про MIUI. Отг через танцы с бубном.
-Поддержка. Столько моделей штампуют что понимаешь что такого количества программистов у Xiaomi нету, постоянно работать над обновлениями прошивок. Есть умельцы на форумах, но опять же, производитель в плане поддержки не радует. На более старые модели официальная 7-ка задерживается (хотя у Meizu еще хуже).
-Не все частоты LTE поддерживает (для регионов критично, не слушайте обзорщиков, читайте 4pda и статьи от специалистов), нет VoLTE.
-При аккуме в 4100 по ощущениям объем не больше 3000. Опять же не понимаю где у обзорщиков в простое он живет "3-5 дней", с фильмами разряжается за 5-6ч как аналоги с 3000ман.

Мелкие придирки:
Nfc нету (серьезно? один бакс стоит катушка), microusb в модели 2017 года (почему-то у брендов выходят аппараты за ту же стоимость - обзорщики обсирают бренды на отсутствие type-c, а Xiaomi нахваливают при той же цене), в рознице если брать РСТ - то его сливают по всем параметрам кроме процессора А-бренды, быстрой зарядки нет и не собирается появляться в Редми линейке.

Отзыв: Звук в наушниках - ничего особенного, без эквалайзера плоский, фильмы смотреть - хватит.
При разговоре звук обычный, ничего особенного, ведь нету VoLTE.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb+3Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв